Ev
Evgeny

Вчера в России вместо "McDonald's" открылись первые рестораны "Вкусно — и точка".
Также сообщается, что на местах закрывшихся салонов Audi, BMW, Lexus, Porsche, Jaguar, Land Rover, Lamborghini и Bentley планируется открыть салоны "Едет — и ладно". Достижение?

Ответы · страница 8
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

едет - пользуйся моментом

Виктор Гордеев

Ну ты хоть чего-то достиг

Ev
Evgeny

Я? Хотя речь не обо мне, но все равно отвечу - да, я достиг.

Виктор Гордеев

Я выделил вот мелкий мирок

Ev
Evgeny

Эк тебя прет. В одно предложение мысль не втиснулась?🤣 Ты, Витек..

Виктор Гордеев

Знаешь кровь кипит и слова подкатывают

Виктор Гордеев

Но тот человек, кто соблюдает

Я С Марса

что-то название не очень.

Елена Данилова

Столовки возвращаются!)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не достижение,но умерли!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ой не так написала
Говорю,не достижение,но и не умерли ..

Тамара Машошина

Если едет,то достижение.

Анна Трофимова

Начало есть, уже хорошо.

Анна Трофимова

Начало нового, когда старое заканчивается, всегда начинается новое.

Ev
Evgeny

Начало нового если есть предпосылки..В этом же случае...

Ev
Evgeny

конечно будут, сколько раз уже Запад спасал-кормил, опять помогут...Они ж не вы...

Ev
Evgeny

Россию и СССР. Ты не в курсе???

Анна Трофимова

Нет, мы сами себя всегда кормили и будем, а импортный товар-это бизнес, как наш экспорт.

Ev
Evgeny

Ясно, значит не в курсе..Кормили-кормили ))) Еще как)))

Ва
Василий

Зависть -плохое чувство

Ev
Evgeny

Не очень понятно из твоего поста кому и чему завидовать?

Ва
Василий

Вместо Макдоналда - "Вкусно - и точка".. Разве плохо?
Зачем осуждать?

Ev
Evgeny

Никто и не осуждает ))С чего ты взял???

Ev
Evgeny

Нормальный вопрос)) Тут же все очень просто ) Вот если бы это недоразумение открылось рядом с маком, то есть конкуренция - это было бы просто замечательно. А так получается что надо было одно закрыть, чтобы другое открыть. Улавливаешь?

Ва
Василий

Я понимаю - вместо ушедшего пришли другиеъъ

Ev
Evgeny

В том-то и дело что не ушедшего.

Nikas Juozaitis

Смешно... Встаем с колен!

Ал
Александр

вкусно и толчек есть!))))

Ev
Evgeny

После плесени толчок нужен еще как))

Ал
Александр

можно просто умыться руки помыть,но там ниче не есть

Віктор Край

если вдруг поедет-то да

Віктор Край

не... лучше на рисковать-колёса отваляться...

Иван Иванович

Да ладно, пройдет и это.

Петр Напалков

Ав томобиль не роскошь.

Агнешка

Надо с чего то начинать

Анна

ох какой херой...... в ЧС

Константин Малахов

зато дешево и сердито

Ev
Evgeny

Не так уж дешево и гуамно. Именно так отзываются))

Константин Малахов

им виднее

Ev
Evgeny

Сходи попробуй))) Дешево ж )

Константин Малахов

да незачем, у меня едет, и без ладно

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ев
Евпатий

Вперёд, только вперёд

Марина

Ахахах)) прикольно😁

Ирина

Лишь бы не скакать))

−1
Ал
Александр

А вы не терпите, Наденька. Это вредно.

Ал
Александр

И сразу убежали. Я вам искренне помочь хотел. Но мне нужно было знать, что именно вы хотите достичь. Вот в этом вы облажались. Может быть вы передумаете и объясните, какой именно эффект вы ожидаете, и зачем? Пока что, очевидно, вы достигаете противоположного эффекта.

Ev
Evgeny

Ты себе помочь не в состоянии, куда уж тебе...Так вот, малыш, закрывай рот и прекращай тут изображать из себя спасителя нации, эдакого мудрого, все понимающего добряка. открывай свою тему и там неси любую пое..нь. Вопросы есть? Вопросов нет.

Демонолог Миднайт

Это душнило тут лишь для бессмысленного спама во всех темах. На вопросы отвечать оно боится, Евгений. Очередной срач-клон

Ev
Evgeny

Причем очень глупый..Но такая мания величия...Мечта психиатра)))