Надежда

🖼О, глисты недовольны кишечником в котором обитают. Вероятно, глисты в гневе, что Украину так и не удалось переварить. Конечно, каждый протест дорог, но «умственные задержки» в пол-года это не слишком ли долго, пусть даже для депутатов?

Ответы
Демонолог Миднайт

Критиковать подобные антипутинские начинания, пусть и жалкие, и запоздалые, это почти то же самое, что критиковать Зеленского в период боевых действий. Не продуктивно. Любой антипутинский выпад любого, даже самого жалкого червя, идёт в плюс обеим странам.

Звездочет Дальнобой Торонто

я и тогда писал что путину Украина не позубам

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Наслушались про резиновые.