Призрак Прошлого

Речь Путина об отставке, 31 декабря 2012 года… «Дорогие россияне! Я устал, я мухожук… При чём, мухи отдельно, жуки отдельно… Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам с новогодним приветствием. Но это не все. Сегодня я последний раз обращаюсь к вам как Президент России. В соответствии с Конституцией, уходя в отставку, я подписал Указ о возложении обязанностей Президента России на Серге́я Кужуге́товича Шойгу́. Вы заслужили счастье и спокойствие». Москва, Кремль, 31 декабря 2012 г. У кого другие в

Ответы
Владислава Голянищенко

он сказал бы: я понимаю, что не достоен руководить такой страной, как Россия...я просто ушлепок....нет, я просто тупиковая ветвь развития, дегенират социально неадоптированный.....я счастлив, что так много людей узнали обо мне, а некоторые даже ненавидели. но теперь всё.......занавес!

Призрак Прошлого

из всех правителей покаялся только Ельцин...

Игорь Половинкин

Да какая разница кто "главный"? Правит кучка известных в очень узком кругу людишек, причем правит всем миром. Все остальное возня и показуха. Так что кто "официальное лицо" совершено без разницы.

Мария Запуниди

Просто от того, что такая шутка появилась и имеет право на жизнь , уже низкий поклон Путину. Это же не от того, что Вы такой смелый, а потому , что позволили Вам таковым быть.

Лариса Васильева

дежавю,такое что то уже было.Может быть такой вариант :Включают россияне 31 декабря телевизор в 23.55 а там с Новогодним приветствием Батька со Снегурочкой......

Юрий Пешкичев

Россия соскучилась по застою, надо им сначала насладиться. А с революциями никогда не заржавеет, только пусть лучше где-нибудь подальше от России.

Ta
Tanzily

ой да пошли они все....если мы не в силах изменить ситуацию,то меняйте свое отношние...так что ,хрен на хрен менять,только время треять

Татьяна Шикуля

я такого хода событий не желаю!...а вот кандидатуру Шойгу на следующих выборах ..пожалуй рада буду видеть в избирательном бюллетене

Призрак Прошлого

так он оттуда, как учредитель партии "Единая Россия", никогда и не уходил. из бюллетеня этого…

Татьяна Шикуля

ай ай ай..а вы на выборы не ходите...а о политике какую то чушь пишите)))

Призрак Прошлого

я же не знал, что в вашем понятии Шойгу - это чушь...

Татьяна Шикуля

трепач вы одним словом))

Призрак Прошлого

а двумя?

Владимир Антонов

Как-то в редакции вашего вопроса,смута возникает.Вам это надо? Мой совет не стоит заниматься историей,нужно жить со поколением.

Гриша Колпаков

а чё шойгу, мало желающих? в стране нет реально человека -лидера, так что путин меньшее из возможных зол.

Призрак Прошлого

Макаревич много говорит, но хорошо умеет только готовить и петь... и вот, если вас отправить на Кавказ не мусорить, то до конца жизни будете не мусорить только вы. У остальных же другой менталитет и плевать они хотели на вас с вашей чистотой… Они-то и здесь мусорят не потому что сволочи конченные, а менталитет у них такой...

Гриша Колпаков

я думаю, со временем люди поймут что к чему.

Призрак Прошлого

пока фейсрм об тейбл не звезданёшь, и чем сильнее и чаще, тем быстрее поймут...

Гриша Колпаков

так уже было, должно понимание прийти, в германии был фашизм,её всю разбомбили, каким то образом они восстали из пепла, можно возразить страна мол, маленькая, но нам я считаю мешают наши рабские корни, 160 лет не так много прошло с отмены рабства на руси, потом ссср, заидеологизированное, быстро не поймём, но со временем поймём в чём дело.

Призрак Прошлого

пока понимете, будете ассимелированы Азией и Кавказом... На том понимание и кончиться...

Александра Куликовская

Был Ленин. был Сталин. есть Кадыров. Будет Сергей Кужегетович. Или другой чурка. Все равно русским конец

~ Татьяна ~ *********

Причем здесь С.Шайгу_у него свои обязаности и не факт,что он с ними полностью справляется...

Ирек Нуртдинов

Это он сказал за всю нашу "задницу"... Я за свою семью, за свой дом и т.п. ВСЕМ ДОБРА и МИРА!!!

Мирошина Нина

Ребята, у вас свой царь, а у нас, на Украине, свой, жаль - проблемы одинаковые

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

На фиг эту плеяду Унылых Мудаков! Давайте Устроим Революцию!

Марта Николаева

Я не переступаю черту закона и не лезу туда...и мне не смешно

Нукри Калачиков

Не верю в бога но дай бог чтоб ВАШИ слова дошли до его ушей

Инна Бембух

Это что за речь такая фантасическая, подарок Деда Мороза

Наташа Виденеева

так и будет сидеть весь свой срок, а мжт и не один...

Елена Ременица

пусть у вас будет президентом Бтька-Л.Г.Лукашенко

Надежда Леушина

не дождетесь-власть надо свергнуть как в 17 году