Живое Тело Мертвая Душа

какая разница, что стоит на аве?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────────████
──────────▓▓──▓▓
──────█▓■▓▓■▓▓■▓▓■▓█
─────────▓▓█▓▓█▓▓
──────█▓■▓▓■▓▓■▓▓■▓█
─────────▓▓█▓▓█▓▓
──────█▓■▓▓■▓▓■▓▓■▓█
─────────▓▓█▓▓█▓▓
──────█▓■▓▓▣▓▓▣▓▓■▓█
─────────▓▓▣▣▣▣▓▓
──────────██████
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║
──────────║║║║║║
──────────║▓▓▓▓║──────▓▓█
─▓▓───────║║║║║║──────▓▓█
─▓▓▓──────║▓▓▓▓║─────▓◇▓█
─▓▓▓▓─────║║║║║║────▓▓◇▓█
─▓▓▓▓▓────║▓▓▓▓║──▓▓▓▓◈▓█
──▓▓▓▓▓───║║║║║║─▓▓▓▓▓◈▓█
───▓▓▓▓▓▓─║▓▓▓▓║─▓▓▓▓◇▓█
────▓▓▓▓▓█║║║║║║█▓▓▓◇▓█
─────▓▓▓▓█║▓▓▓▓║█▓▓▓▓█
────▓▓▓▓▓█║║║║║║█▓▓▓▓▓█
───▓▓▓▓▓▓█║▓▓▓▓║█▓▓▓▓▓▓█
──▓▓▓▓▓▓▓█║║║║║║█▓▓▓▓▓▓▓█
─▓▓■▓▓▓▓▓█■▒▒▒▒■█▓▓▓▓▓█▓▓█
─▓■▓▓▓▓▓▓███▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▓█
─▓■▓▓▓▓▓●▓───────▓▓▓▓▓▓▓▓█
─▓▓■▓▓▓●▓─────────▓▓▓▓▓▓▓█
─▓▓▓▓▓●▓───────────▓▓▓▓▓▓█
─▓▓▓▓●▓─────────────▓▓▓▓▓█
─▓▓▓●▓───────────────▓▓▓▓█
─▓▓●▓─────────────────▓▓▓█
─▓▓▓───────────────────▓▓█

╔══════╦═╗╔═╦═══╦═╦═══╗
║░╔╗╔╗░║░║║░║╚══╣░║░╔═╝
║░║╚╝║░║░╚╝░╠══╗║░║░╚═╗
╚═╝░░╚═╩════╩═══╩═╩═══╝

Эльза Пономарева

Это в некотором роде визитная карточка. Если ник и ава на грани фола, то и неа вопрос не отвечаешь. Если что-то юморное, то серьёзный разговор вряд ли получится. Если нормальный чел, то и общение нормальное возможно.

Живое Тело Мертвая Душа

Ну вы, просто, идеальная женщина ))))

Эльза Пономарева

Не, до идеала мне далековато. Хотя... ни один муж не хотел со мной разводиться... Может, это показатель?

Живое Тело Мертвая Душа

ни один? а сколько их у вас было?

Эльза Пономарева

Можно сказать, четыре (включая гражданских). Но разве 7 лет совместной жизни (и работы) не следует считать браком?

Эльза Пономарева

Я разбираюсь. Потому считаю.

Света Светина

Впринципи никакой..но иногда хочется знать собеседника в лицо,чтобы он отличался от остальных собеседников..и не путать его ни с кем!)))

Larisa. S

Визуальный образ собеседника, откладывает эмоциональный отпечаток в отношении к собеседнику, а следовательно и на диалог. )))

Larisa. S

Это факт общения в реальной жизни, а не в инете. ))

Живое Тело Мертвая Душа

Вот именно по этому я и спрашиваю, какая разница, что стоит на аве )))

Larisa. S

Понятно...медиатор на аве криативный конечно, но в ответ мой Вы так и не въехали. ))))

Живое Тело Мертвая Душа

Приятно, что хоть кто-то понял, что там изображено )))

Larisa. S

))

Евгений Лукьянчиков

Ну смотря что поставить. Один знакомый поставил на аву одну картинку, так его хотели на ремни пустить.) Было очень смешно.

Анастасия Карпенко

Смотря, для чего заходят на профиль? Если знакомятся,то важно, наверное... Если просто поболтать,то может и нет разницы! 😉

Живое Тело Мертвая Душа

Логично, но профиль есть тут, и в соц сети, к которой привязан этот профиль.

Анастасия Карпенко

Сил, мне лично не важно,есть аватарка и соответствует ли она действительности))) вы и так симпатиШный)))

Живое Тело Мертвая Душа

Ммм спасибо, милая мадам ))) я вот тоже считаю, что особо тут, не имеет хочется, что на аве, а если кому надо, то пущай ищут фото в ВК или Фэйсбук ))))

Анастасия Карпенко

ТоЩна))) поддерживаю,не стоит заморачиваться! И так чудненько!!!

Живое Тело Мертвая Душа

Ура, и нас теперь еще больше )))))

Вася Пупкин

Издалека показалось, что это головка блока цилиндров с крышкой для масла... приблизил, а там гитара. А так да, без разницы.

Живое Тело Мертвая Душа

Кстати, насчет двигателя, неплохая идея

Просто Я)

Приятнее общаться , глядя на реальных людей.Если шифруется-есть что скрывать? Нет открытости. ..как-будто из подтишка...

Я??? Дафсёравнокакая))))

я заметила...что мне интереснее общаться с авами где просто картинки...без фото))) Не все конечно...но большинство))

Живое Тело Мертвая Душа

Ну вот, в принципе общение тут не живое, главное то, что написанно, а не то, что на аве ))) я так думаю

Оксана Шеина

ну, мне приятнее писать человеку, у которого на аве человеческое лицо, а не его фантазии)))

Александр Шебалин .

Для кого как,каждый думает что его понимают,понимают почему он то,или другое выставил.

Живое Тело Мертвая Душа

Что то вроде ' встречают по одежке '

Александр Шебалин .

Да,скорее всего так и есть.

Живое Тело Мертвая Душа

Так эта истина давно известна, но в интернете, верить никому нельзя

Александр Шебалин .

Да,но я стараюсь быть честным здесь.

Живое Тело Мертвая Душа

Ну, это конечно хорошо, но главное, что бы не сказать лишнего

Александр Шебалин .

Да,я хорошо знаю что всё здесь читается и прослеживается.

Ро
Розочка

конечно...какая разница...и это дает право людям грубить .хамить и говорить всякую чушь.

Александр Стригельский

А ты себя как чувствуешь, когда с кошаком общаешься, с куклой или с гитарным грифом?

Александр Стригельский

Не учи отца,и баста! Палка со струнами

Живое Тело Мертвая Душа

Соси хуй, и не психуй, отрыжка маминой пизды !!!!

Игорь Гутов

да вот мне тоже говорят, что у меня совсем подросток на аватарке, какая разница)

Живое Тело Мертвая Душа

Вот вот, мне лично, не важно,

Константин

большая. Так вот например фиг поймешь кто вы парень или девушка дед или бабка

Kass Kuplinov

не знаю, как разница обложек в тетради, не обизательно, но выбираем красивую

Nicki Kukul

Если у вас красивый еблет ваш треп воспринимается, как интересная мысль

Зоя

Есть разница! Зачем прятаться? Совестьнечиста или над Вами контроль??????

Живое Тело Мертвая Душа

мы все под контролем,если что

Зоя

Я не о том контроле!!!!!!!!!!

Живое Тело Мертвая Душа

да, меня я сам контролирую,чундым?

Анна Федотова

Совершенно никакой ) если ты просто пообщаться сюда пришёл ,от скуки )

Анна Федотова

А что ты сомневаешься что с тобой интересно общаться ?)

Живое Тело Мертвая Душа

Я не сомневаюсь, я это знаю ))))

Живое Тело Мертвая Душа

Хех, хоть что-то хорошее )))

Анна Федотова

Что за ))))) ты спецом на комплименты напрашиваешься )))))

Живое Тело Мертвая Душа

Конечно )))) а как еще )))

Ле
Леа

Без разницы. Но хочется иметь реальное представление о собеседнике