Епифания

Лучший истребитель ВМВ ?

−1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

речь о БМВ? в моем случае грузопассажирская газель, например, и кривая прокладка (если понятно, о чем речь)

Георгий Ламбоцкий

я больше по российской музыкальной культуре

Епифания

Брассенс - именно русский шансон, но очень благородный

Георгий Ламбоцкий

шансон частенько слушаю. но недавно заново для себя Нейромонаха Феофана открыл. Вот уж где талант

Епифания

Вот и Брассенс, с него всё начиналось

Георгий Ламбоцкий

как-нить послушаю. сейчас поверх "спрашки" медицинский сериальчик играет

Александр Шебалин

Не знаю как сейчас,но у нас раньше был СУ-17.(Это морская авиация).

Александр Шебалин

Нет,морская авиация.

Дм
Дмитрий

Не знаю насчет лучшего. Когда я служил. был Су-27.

Се
Сергей

в начале войны мессершмитт-109... в конце ЯК-9

Никита Анохин

48 из 59 Покрышкин сбил на Аэрокобре.

Епифания

Аэрокобра далеко не лучшая, но Покрышкину всё было нипочём

Никита Анохин

Кстати, первый сбитый им самолет был советский.

Роман

Самолёт или человек в нём?

Наталь

Российские дороги)

Cornel Ciuprin

Возможно.

Евгений

P-51 Mustang

Епифания

Именно он, спасибо. Но это конец войны, а в начале?

Евгений

Японский ZERO

Евгений

Не, не знаток. Играл в "War Thunder", а там характеристики самолётов воспроизведены очень достоверно.

Епифания

Характеристики - просто цифры, реальность может быть другой - реальной. Bf- 109E/F тоже прекрасный самолёт А все характеристики советских самолётов безбожно завышены

Евгений

Я не изучал и не сравнивал их. Просто, судя по игре, там создали реальные параметры. Советские самолёты конца войны тоже были отличные - Ла-5 и Ла-7, но их было мало.

Епифания

Не реальные. Ла-7 - неплох, но против Мессера-262 - ноль

Евгений

Некорректно сравнивать поршневой и реактивный.

Александр Святкин

СУ-35.....

Еl´ Lazar

Водка.

Va
Valentin

Су-57к

Ва
Валера

Ме 209

Ва
Валера

Тогда P-51 MUSTANG