Татьяна

У меня тут один собеседник спросил недавно где я работаю. И я ответила, что вахтером. А он сразу исчез!
Неужели вахтер такая плохая профессия?😄

Ответы
Al
Alexc

профессий не бывает "плохих" . а вот люди ограниченными - вполне бывают . и , кстати, "непрезентабельная" профессия или внешний вид , или подобное - вполне может быть использовано как сито , для отсеивания собеседников с ксенофобными наклонностями. так что не переживайте так 🙂

Татьяна

я только рада)

Лека Лютер

нет плохих профессий, есть люди, которые пытаются ОЦЕНИТЬ собеседника, не понимая, что главная ценность человека заключается в его человеческих качествах, а не в занимаемой должности. Это люди недалёкие и общаться с ними не интересно. Скажите спасибо, что слился вовремя)

Татьяна

все верно)

Александр Евгеньевич

Татьяна, я вообще не понимаю, при чём здесь это. Он на Вас в реале виды какие-то имел? Я, например, если спрашиваю, чем занимается человек, только, чисто из интереса. Его ответ вообще никак не повлияет на дальнейшее общение. Ваша ситуация мне не понятна.

Татьяна

А какие на меня можно в реале иметь виды? Вы что тут все с ума посходили?! Хотите себе жену найти, идите на сайты знакомств. Здесь люди просто общаются..Мне так казалось!

Александр Евгеньевич

Вам для информации. Я счастливо женат 38 лет.Воспитываю внуков. Понимаю человека, который перестал с Вами общаться. Вы слишком резки. Ответьте мне, нагрубите. Вам легче станет!

Татьяна

☺️😂

Александр Евгеньевич

Я просил Вас нагрубить. Смайлики, это не то.

Татьяна

У Вас сложилось неверное обо мне представление)

Александр Евгеньевич

Извини, Таня. Будь корректна и к тебе люди потянутся!

Анатолий Мюллер

Со мной тоже очень хотела познакомиться одна женщина, после того, как я сказал ей, что работаю нач. цеха на мясокомбинате. Но когда я ей сказал, что работаю нач. не колбасного цеха, а шкуропосолочного, она перестала мне писать. Почему?

Татьяна

Странно))))

Анатолий Мюллер

И я в непонятках.

Татьяна

😄👍

Ольга Мандыч

все профессии нужны все професии важны. Есть люди закончившие 5 классов намного лучше, умнее и понятливее чем те что университеты закончили. Так что Таничка, не унывайте, пусть катится

Татьяна

☺️

Бахытжан Арапов

И правильно сделал,что исчез. Я тоже работал и вахтером,и слесарем на заводе, и на базаре торговал. И не считаю это зазорным. Хоть и образование высшее,еще советское.

Татьяна

☺️👍

Татьяной Зовут)

Мне скоро на пенсию. С удовольствием бы пошла. Сидишь, перекидываешься приветствиями, даришь людям хорошее настроение...Но увы, я деревенская

Татьяна

☺️👍

Татьяной Зовут)

Вот и ладненько! Не место украшает человека, а человек место! Удачи Вам. А такие нам даром не нужны! Да ну их, павлинов этих!!!🙂

Татьяна

Все верно))

Татьяна

🍬

Fedor Shkenev

Хм... Я работаю охранником... Да и вообще-поколение "дворников и сторожей"-было совсем не самым худшим в России...

Татьяна

Я не сомневаюсь даже))

Айкануш Арутюнова

по работе не оценивают человека главное руку не протягивать и просить помощи и слезы не показывать

Алексей Трегубенков

Стишок такой из детства: Мамы разные нужны, мамы разные важны...Не обижайтесь на ущербного...

Татьяна

ни в коем случае)))

Александр Соколов

Все работы хороши,если своим трудом человек зарабатывает на жизнь. Всё остальное-обман.

Татьяна

Вы правы..Но вот думаю теперь, кем бы в следующий раз представиться ..полковником ФСБ я уже тоже представлялась. Результат аналогичный😄

Александр Соколов

Это вы пугнули лихо. Ну теперь что то медицинское надо!!!!

Татьяна

Патологоанатом?! точно! как же я сама не догадалась!😄

Александр Соколов

Молодо-зелено. Совет от старшего поколения необходим!!!!!!

Татьяна

Спасибо!)))

Татьяна

☕

Эл
Эля

если человек работает...это уже неплохо...радуйтесь,что исчез...не морочит вам голову...

Сергей Орлов

Может у него плохие воспоминания,со студенческих лет?Пьяного в общагу не пускали?)))

Татьяна

С юмором у него тоже видно не очень..))))

Wert Zibelmaierovicth

замечательная профессия вахтеры меня всегда развлекали иногда еще дружил с ними

Татьяна

прекрасно))

Любовь

нормальная...я вышла на пенсию и сейчас с удовольствием бы поработала вахтером..

Татьяна

😄

Любовь

???

Татьяна

От работы отдохнуть?))

Любовь

да

Татьяна

Книжку почитать не торопясь, посплетничать, на телефоне повисеть..Эээх! Когда ж это еще будет!😄

Любовь

придет и не заметите как

Татьяна

это верно)

Юрий Петров

...и что не появлялся больше...чудак-человек, не обращай внимания!😀

Татьяна

конечно))

Юрий Петров

....я не исчезну пока...☺️

Татьяна

Прекрасно!😆

Юрий Петров

...да ладно тебе Татьяна! Задавай ещё вопрос...🙂

Татьяна

Как жизнь, Юрий?)

Философ Из Приднестровья

Видимо, Дверь в здание закрыли и он не смог пройти к вам на вахту. ))

Татьяна

Теперь уже замерз бедолага)))

Татьяна

Спасибо😊

Светлана Окулич - Казарина

Хорошо, что исчез. Вам не нужен понтовщик, они все не искренны.

Татьяна

а кому они нужны?))

Светлана Окулич - Казарина

Наверное таким же

Андрей

раньше вахтеры работали на КГБ,здесь кто хочешь испугается))

Татьяна

Теперь на ФСБ))

Андрей

вот вот,просто не все об этом знают

Татьяна

😄👍

Андрей

и мы будем молчать))

Татьяна

и никому......)))

Андрей

само собой))

Татьяна

))

Мо
Морлок

Если вахтовым методом на нефтяной вышке, то романтично даже!

Татьяна

Именно там!))