Комета

Интересно, а замечают ли женщины, занимающие государственные должности, как они ведут себя, общаются, вне работы?) Я обратила внимание на одну. ))) Прям представила себе, как она говорит ночью мужу:" А вы по какому вопросу?"))))

Ответы
Дмитрий Иваныч

А я ни мужчин, ни женщин таких не могу в названном образе представить. Чтобы у чиновников и дУпЕтатов были жены/мужья... Можете себе представить Путина, Трампа, Медведева, Обаму, Жириновского и прочих в постели с женщиной? Проще представить, что по окончании функционирования, в конце рабочего дня, их выключают и ставят в шкаф. Утром их достают из шкафа, протирают пыль, заправляют горючим, включают и снова, в кабинеты...

Комета

мужчин? запросто))) политика - мужское дело. а женщины, которые туда лезут, становятся такими.... такими..... странными

Дмитрий Иваныч

Такими же. Как и мужчины. В политике нет мужчин и женщин. Все они какие то... Даже не среднего рода. А третий пол.

Комета

ну у каждого своя точка зрения на это. я считаю, что это чисто мужская работа. и женщине там не место. эта работа делает её немного грубоватой. хваткой. изворотливой... и т. д.

Чеширский Кот

был реальный случай у отца на работе !! стоит он у двери проходной болтает с товаришем !! подежает зажравшийся депутат выходит из машины подходит к отцу и говорит что невидш что я депутат типо дверь передомной открой !! а он говорит !!кто депутат слуга народа !!давай типо служи и это ты передомной народом двери открой а т мне пройти надо !!

Дмитрий Тарасов

ага, и заявление на секс за 2 недели пишет на официальном бланке
- прошу, многоуважаемая Антонина Петровна впустить меня в свой богатый внутренний мир для коитуса полового, подтверждающего чувства мои горячие, мужеские. справку 2НДФЛ прилагаю. Анализы на странице №3.

Комета

)))

Semik Gruzni

Муж отвечает-Видите ли Зоя Александровна, я к Вам по особо важному делу. Щепитильный так сказать вопрос, не сравненая начальница. У меня образовался супружеский долг. Не могли бы Вы согласится со мной принять участие в его погашении долга.

Semik Gruzni

Уважаемая и много значимая Зоя Александровна. В связи с тем что просьба в процессе совещания была не удовлетворена.Где решение было односторонним с Вашей стороны, я вынужден откланятся и поблагодарить за желание вести со мной этот диалог. С уважением к Вам Зоя Александровна и рабочим приветом, Ваш муж и спутник жизни Капитон Аркадьевич.

Комета

))))))))))))))))а спутник-то сразу сдулся. вот такие у меня спутники по жизни. капец.

Semik Gruzni

Спутник исчерпал все ресурсы, произвёл все необходимые действия для дальнейшего существования. Утеряная связь с Центрального Управления во. главе. Зои Александровны и привела спутник к отходу

Комета

)))))) ну тогда счастливого пути, спутник

Semik Gruzni

Бай Бай

Ев
Евгений

Мужик женился на инспекторше ГИБДД. После первой брачной ночи у него друг спрашивает: -Ну как всё прошло? -Да, ужасно! Сначала она выписала штраф за неправильную парковку, а потом за превышение скорости.😂😂😂

Алексей В.

любая работа откладывает на человека свой отпечаток (т.н. "профессиональная деградация"). Само больше с кем из девушек я не люблю общаться - так это с учителями и врачами. Ну просто вообще тяжко мне с ними

Niemand Против Войны

Да что вы, мадам... Совершенно нормально себя ведут. Я, когда был маленький, тоже недоумевал: как это мама с папой могут быть конструкторами? Они же мама и папа! Мама на кухне, папа у телевизора...

Комета

))))))))))))

Сергей Сидоров

В конторах служат сотни дур,
Бранящих дом, плиту и тряпку;
У тех, кто служит чересчур,
Перерастает матка — в папку. (с) Игорь Губерман

Дмитрий Ворса

Ну не знаю, обычно( за женщин не скажу, только за мужчин) если начальник на работе тиран, то дома он обычно тихий мальчик и набоорот.

Комета

интересное наблюдение

Дмитрий Ворса

Да, интересная закономерность.

Комета

)))

Димка

они настолько тупые ,что даже не понимают зачем туда ходят ,так что ничего они не скажут ночью ,ночью они в клубах торчат))

Миха

Ахахааааа! Пять баллов!
-"Вы пр какому вопросу?"
-"Встаньте в очередь!" Ахахааааааа!!! Мне внатурь плохоооооо!!!!! 😃

Ааааа Ааааа

Ирин, все зависит от того с кем общается женщина. Поверь, когда женщина уходит с работы - это уже другой человек

Комета

я Елена))) и конечно верю

Мохнатые Ботинки

А, мы пришли спрашивать подоходный налог и пени на возложенные на нас ответственности, гражданского долга)

Комета

ого!!! уж и пени сразу обирать?! капец

Мохнатые Ботинки

А чего она мне задаёт глупые вопросы? Я ж муж, а не челобитную прошу...

Комета

)))))))))))) ну с челобитной - это идея

Мохнатые Ботинки

не знаю, не знаю. Так получается что и не супруги мы. Зачем мне жена, если ещё и спрашивает, к чему это я к ней пристаю ночью. Так видимо и заводятся любовницы?

Комета

))))) может быть.

Мохнатые Ботинки

теперь я знаю, почему товарищ ходит по бабам* (прошу заметить, не по девушкам) Жена у него то адвокат.... Все сходится, спасибо вам! Помогли разобраться в корне зла))) А я то голову ломал)))

Комета

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот видите!!!

Гредякин Алексей

Прошу предоставить смету и все расходы по позициям. Вот здесь объём работ слишком мал - нужно увеличивать

Себастьян Парейра

ага, еще она крепким рукопожатием сжимает его... естество... с репликой:"Добро пожаловать в органы, сынок!"

Владимир

Да порой тяжело выйти из роли начальника,,, в таком случае я жене говорю, стоп Мама мы уже дома,,,,🙂

Комета

))))))))))))))))))) забавно. и не обижается?

Владимир

Нет я произношу это иронично так смягчает,,,

Комета

понятно)

Михаил

Все возможно, но одна- на показатель)))) А если женщина- продавец в отделе алкоголя:"После 23-х НЕЛЬЗЯ" ))))))

Комета

)))))))))))))))))))))))))))))

Михаил

Судя по смеху- представили))))

Комета

ага))))))

Михаил

😂

Евгений Северный

Женщины с рождения артистки,дома она может вообще гладкая и послушная!При нормальном муже,любящем!

Галина

А наверное любая профессия накладывает отпечаток на поведение человека , хотя ему это и не заметно

Комета

это строители ничего не строят для себя, портные не шью.... так? тоже специфичность профессии?))

Галина

думаю немножко не так ))))Сила привычки , иногда подмывает сказать близким о купленной вещи :носите на радость .Издержки 20 лет в торговле ))))

Комета

))) забавно. но хорошая фраза. после таких слов, думаю, к вам люди возвращаются ещё за покупками.

Галина

Раньше говорили носите на здоровье , но потом нам сказали , что так мы можем вредить своей энергетике . Мы раз поехали за товаром , попутно решили купить вещь сыну компаньонки . Он оделся и спрашивает как , мол ,ему эта вещь . Она начала профессионально говорить . А он ей в ответ :"Мам , ты мне не продавай , а просто скажи хорошо или плохо ."

Комета

)))))))))))))))))))))) забавно.

Андрей Андрушевский

Бы-ваааа-ет...
переключатель состояния сломался, и, видимо, муж починить его не может. Это бЕдааа