Ксения Тимофеева

Знаете, что волк, потеряв волчицу, плачет??? Плачет так, что где-то далеко лопается сердце одного охотника, убившего чью-то любимую... И так каждую ночь полнолуния... А, может быть, так и должно быть?
...а вы согласны???
а вы выли волком???
когда тоска,...,
и в сердце бьёт иголка???
резвится в сердце,
разрывая его в клочья...
особенно тоскливо воют ночью...
да??? НОЧЬЮ?

Ответы
Ѻлегъ

Воет волк подняв глаза В голубые небеса, В эту ночь ушла она, та что рядом с ним была, Вместе выли на луну, Он любил ее одну И теперь он одиночка навсегда. Волк бежал по темноте, Он не думал о еде, Лишь охотник волновал, Который жизнь её забрал. Он в лагерь ночью прибежал, Собак всех в клочья разорвал И на охотника напал... Волк бежал, Он отомстил За ту, которую любил, Но в схватке сильно ранен был... Ну а позже, на горе Волк лежал без сил во тьме, Из раны его била кровь,
Но сердце билось вновь и вновь.
Последний раз глаза подняв, завыл,
И без дыхания упал...
На небеса душа ушла,
А там его ждала она,
Та, которую любил
И за которую он мстил.

Ѻлегъ

правый клик на картинку или гифку, из выпавшего меню выбираешь "копировать адрес изображения". правый клик в строке - "вставить"

Ксения Тимофеева

завтра попробую... сегодня уже сплю. спасибочки...

Ѻлегъ

светлых снов, барышня!

Ксения Тимофеева

и Вам тоже...

Ѻлегъ

благодарю!

Олег Охапкин

Придя домой, четыре мухи
Жужжаньем тро́ллили мне ухи.
Приметил пять клопов невзрачных
В моей кровати новобрачной.

Под вечер беса приручаю,
Им вещева́теля включаю.
Жена, три мухи, два клопа,
Трель соловьиная, хуцпа́...

Встал утром завтрашнего дня.
Жена, две мухи, клоп... Меня
Опять притягивает бес,
Что кнопками утыкан весь.

Чай, муха, полклопа, нож, сыр.
Жжёт го́йских шле́пперов эфир.

С вниманьем бабушки приникли
Ко псевдоновостно́му циклу.

Гляжу в глаза последней мухи,
Хуцпе́ внимаю в четверть уха.

Восьмая часть, какая жа́лость,
Всего лишь от клопа́ осталась...

Леонид

и не сомкнуты глазки
и безссонные ночки,
Счастья хочется, сказки,
и Любви, между прочим...
и встречаются двое,
монитор лишь преграда...
"За тобою скучал я"
"Я тебе очень рада!"
кто осудит за это,
где граница на месте...
может встретятся где-то
может жить будут вместе....
ласки всем не хватает,
сердце к сердцу стремится,
пусть Любовь повстречают...
что хотят, пусть случится...

Василий Чешуинов

Красиво, но.... Я вот сделал глупость. Собака притащила маленького, слепого еще лисенка. Стало жалко до слез. Вот и кормлю из соски. Что дальше будем делать? Не знаю. И так жалко и когда подрастет выпускать сложно. Не научен будет жить на воле. Или подкармливать придется. Но ведь могут убить. Человека ведь будет подпускать. Такая вот печаль.

Василий Чешуинов

О, ест великолепно. 3 часа и вновь вопит мальчик. Мелкие уже называют Огонек. Жалко до жути. Так что молоко, бутылка-грелка, меховой воротник на подстилку.

Ксения Тимофеева

здорово! вы молодцы.

Василий Чешуинов

Стараюсь. Жалко же ребенка. Тем более, что я же и виноват в его сиротстве. Так что уже решил, что все прививки вначале, а там уж и постепенное привыкание к лесу.

Алексей Акулов

Лисы нормально живут с человеком.. как собака и достаточно преданны.

Василий Чешуинов

Бывает всяко. Но лиса - далеко не собака, поэтому крайне редко привыкает к человеку. Она всегда остается с большой долей дичины. Особенно лисовин. Когда то в детстве мне подарили двухмесячную лису. Все равно, как бы не старался, все же была дикаренком.

Ро
Розочка

ночью....да...🌤️ 🌤️ 🌤️ 🌤️ 🌤️ 🌤️ 🌤️ 🌤️ 🌤️ 🌤️ 🌤️ 🌤️ 🌤️ 🌤️ 🌤️ 🌤️ 🌤️

Юлия Артемьева

Если человек захотел уйти к другой - никогда не выла, расстраивалась и после какого-то времени забывала. А вот когда любимый человек неожиданно ушёл из жизни - тогда и было со мной то, что перечисляете...

Ксения Тимофеева

... спасибо за ответ... да

Vi Za Vi

Животные мучаются от человека. Вся тварь мучается в Адаме и поныне. Адам хоть плакал 900 лет ,а нынешние уроды,сатанеют и нет конца от их нечистым помыслам. Не люблю людей.

Олег Буров

Но не одна волчица не покинет волка! Они ночью, воя на луну, выплёскивают весь накопленный негатив за день, подальше от дома! А вы Слышали как воют волки?

Олег Буров

Девушка, а на слабости не стоит давить 😈 на мороженное, я как наркоман на какаин 🙂

Ксения Тимофеева

))) супер!!!

Олег Буров

А у самой, какие "слабости"?

Ксения Тимофеева

не знаю...

Олег Буров

Кино, вино, домино крестиком вышиваешь, на диване валяешься в носу любишь поковыряться 🙂 кино, театр...

Олег Буров

Но не одна волчица не покинет волка! Они ночью, воя на луну, выплёскивают весь накопленный негатив за день, подальше от дома! А вы Слышали как воют волки?

Саша

да, было такое, не мог спать ночью вообще, ходил по пустому городу, была ужасная депрессия, я хотел прыгнуть с моста так было тоскливо и одиноко без нее

Ксения Тимофеева

... а теперь же уже норм???

Саша

да это было два года назад, теперь я стал не таким чувствительным, меня тяжело как то задеть оскорбить унизить стал более пофигистичным, с ней умерло часть моей души

Ксения Тимофеева

так долго это ... бывает....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не надо про это,Ксю....Это слишком личное и очень больное, если настоящее. Не для публичных обсуждений - для ночи. Наедине. Кто пережил - поймет, о чем я.

Ксения Тимофеева

я для охотников писала...((( чтобы понимали, что бывает больно не только им...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Охотники не поймут. Они - из другой категории.

Ксения Тимофеева

думаете??? ну, хотя бы один....

Марина Константинова

Выла. И не только ночью. Почему-то вспомнила эту картину.... Сижу на полу, забилась в угол и выла. Брррр. Не дай Бог чувствовать такое повторно.

Ксения Тимофеева

пусть всё будет хорошо)))🍀 ☘️ 🍀 ☀️ 🎈 🎈 🎈

Марина Константинова

Спасибо! Пусть Вам сопутствует только удача)

Ксения Тимофеева

спасибки))) и Вам тоже)

Генрик Димитрогло

Душа воет, девушка, от бессилия, от невозможности что то изменить, от того, что от Бога далека и черствеет, от одиночества и нехватки любви.

Ксения Тимофеева

... этот диалог был на большом перерыве просто...

Генрик Димитрогло

Но большие перерывы зачастую следствие непоняток.

Машенька

ВОЮ! Нет.. не волчицей.. а маленькой девочкой, душу которой измызгали... и прощаюсь.. прощаюсь с собой... улетая ... в окно... безкрылою птицею...

Ксения Тимофеева

класс!

Юрий Барсуков

машенька не бери в голову а метром ниже будеш симпотней💘

Машенька

Да не тебе мои слова.. не тебе...

Григорий Мелехов

Обязательно кто то влезет и нагадит...

Se
Sergey

Возможно ночью, а возможно днем. Беда приходит к нам совмем не жданно. Не будим мы грустить о том чего ни мне ни тебе не надо)

Se
Sergey

Тогда гужно в другой регион)))

Ксения Тимофеева

ну да((((( не хочу. это же мой дом... родина

Se
Sergey

Тут уже надоо выбирать)

Ксения Тимофеева

дом, конечно же)))

Se
Sergey

Вот и хорошо

Любовь Соловей-Грищенко

Да, волки очень верные в любвви и очень хорошие родители. Загадочные существа и гораздо умнее человека в социальном плане.

Ксения Тимофеева

думаю, да)))...

Тот

В стае всегда есть молодые волчицы. Потеряв ту самую, он будет с другой. Закон тайги и стаи. А выть он будет и только ночью.

Тот

Верно! Именно в определённых моментах. Есть вопросы на которые мало кто ответит скажем ( правильно).

Ксения Тимофеева

есть такое... но такие же моменты возникают в жизни каждого, наверное... и тогда его "задевает" мой вопрос... и я получаю интересный, иногда совсем неожиданный ответ...

Тот

Согласен с тобой Ксюша! В твои года проявлять интерес к жизненным ситуациям да ещё почти философски замечательно. В наше время не часто встретишь таких людей.

Ксения Тимофеева

...) да много нас таких... правда.

Тот

Да всё нормально!

Нам до волков ещё расти ,чтоб в ровень стать с их благородством! А им вовек не доползти до человеческого скотства!

Ксения Тимофеева

здорово).....

Юра

да, когда совсем один,
когда в мыслях в бился клин,
когда грудь горит от боли ,
сдержаться, хватило бы воли!

Юра

у меня тут все смайлики пропалиhttps://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/27625/6bb3a7f4-6f84-483d-a342-86d1bab99df5/s1200?webp=false

Светлана Волостнова

За окном всё трещат морозы
И зиме ещё быть и быть…
Замерзают в снегу мои розы,
И мне хочется волком выть.

Ксения Тимофеева

я ладонью бутон укрою,
и согрею его дыханьем...
у камина я стол накрою,
и поздравлю весну с опозданьем...