Марина

Какой напиток типа кока колы, основан на растении Аяуа́ска?

Ответы
Sergio

Аяуаска - это не растение, это галюциногенный отвар индейцев Перу. Он из какой то специальной лианы долго варится. Его используют шаманы для ритуалов. И еще он от глистов хорошо помогает.

Александр Абрамов

Все наркотики на растительной основе. Отвары, настойки, курение... В России кроме грибов сразу вспомнить не могу. Про Аяуа́ска раньше даже не слышал.