Александр Евгеньевич

Вы "фильтруете" свои шутки по отношению к своим Друзьям на открытом сайте, который читают все,,.

Ответы
Макаровна

Конечно...это у пьяных и глупцов ..что на уме то и на языке...нередко утверждающих... что они правдолюбы...интеллект должен фильтровать свои высказывания и даже мысли уметь контролировать...то что цивилизация пытается запихнуть в наш мозг

Зоя Овсиенко

Конечно. К Друзьям всегда отношусь уважительно.
Но было несколько ( правда, крайне мало) случаев, когда кто-то из них НАЧИНАЛ хамить. Тогда - соответствующий ответ и - в ЧС.

Ванька Ванькин

А зачем "фильтровать" шутки?........Если какие то "типа шутки" плохие,пошлые,грубые,наглые то это уже и не шутки.

Зоя Овсиенко

Вот именно!🤝 👍

Фима Задунайская

Эээ..приходится удалять(друзей),шучу,но да фильтровать вынуждена,поэтому спонтанность уходит и становится неинтересно...всем.)

Светлана Бульская

Стараюсь никого не обидеть.Но бывает занесёт.Ведь, когда видишь глаза собеседника,проще ориентироваться в его настроении.

Людмила Мухорина

Друзей у меня всего две семейные пары, люди ВОСПИТАННЫЕ .и ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ НЕ ЦЕНЗУРНО, ТОЖЕ НЕ ВХОДИТ В НАШЕ ОБЩЕНИЕ.

Ко
Коломбина

На то они и друзья, чтобы понимать, что всё здесь происходящее - просто общение под настроение

Александр Евгеньевич

Я, же написал....... НА ОТКРЫТОМ САЙТЕ, КОТОРЫЙ ЧИТАЮТ ВСЕ....!!!!!!!

Ко
Коломбина

Простите, я думала мы сейчас с вами общаемся именно на таком.

Ко
Коломбина

По-видимому, сударь, мы друг друга не понимаем. Извините, коль что не так.

Не
Невр

В пределах приличия конечно, юмору доступна любая тема кроме трагедии. На пример к Керчи.

Елена Тюрина

У меня на сайтах нет друзей, друзья в реальной жизни, а с ними не надо ничего фильтровать

Все Тот Же Друг Михаила

Не фильтрую, анализирую и дифференцировано их предлагаю. Фильтруют воду, базар на зоне

Надежда Компас - Но Не Твой!

стараюсь -но некоторые прямо в драку лезут(особенно мужчины)-нервные пошли.

Александр Евгеньевич

Шутки бывают весёлыми, а бывают оскорбительными......Вопрос об этом....

Пп
Ппло

а я везде шучу одинаково.без мата и без осуждения нынешне правящей партии

Ирина Королева

Я не допускаю злых шуток, только дружелюбные. Так что фильтровать нечего.

Лариса В

Нет.... друзей я своих люблю поэтому шутки всегда добрые и безобидные..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет.
Если кому-то что-то не нравится, то это их проблемы.

Гаврилов Александр

Я одинаково отношусь ко всем , а более личное пишу в ЛС

Бегущая По Волнам

главное,чтобы Вы фильтровали,за меня не беспокойтесь

Ирина Цветкова

А зачем фильтровать? Это уже не шутка, если цензура

Ҭɑлùя

Нет необходимости. Друзья меня прекрасно понимают.

Александр Евгеньевич

Друзья поймут.... Но читают ВСЕ. Этим Ваш друг или Вы подвергаетесь унижению........ Не понимаете меня?????....

Ҭɑлùя

Понимаю очень хорошо. Меня унизить сложно... Вы понимаете меня???

Забава Накатична

Я понимаю тебя, подружка любимая моя!!!🤗😘😁

Ҭɑлùя

Я знаю, люлечка😊😙😙😙

Ҭɑлùя

😊 🤗 😘

Svetlana

Свои шутки я пишу в личку, но не на открытом сайте...

Александр Евгеньевич

В личку и я вполне допускаю. За критику, даже благодарен...

Ускользающая Натура

Мои шутки вполне невинны, их не надо фильтровать!