_O
_ Olga _

Человек такая сволочь, сколько бы не имел ему вечно мало. А я думаю что всё познаётся в сравнение. Наверное у каждого человека были трудные моменты в жизни? Кто то голодал, кому то жить было негде. И когда человек всё же поднялся, он почему то забывает как жил раньше, и перестаёт ценить то что имеет. Наверное это не вопрос, а поиск единомышлоеников.

Ответы
Дмитрий Петерс

не совсем правильно. Не все забывают, откуда они вышли и стали людьми. Например, и в моей семье настал очередной кризис (можно считать и моральный и материальный) и мы поехали к тем людям, которым ещё хуже живётся. И нам как то стало значительно легче на душе... А всем я советую немного спустить свою планочку жизненных ценностей, тогда и жизнь будет прекрасной.

Do
Dofin

согласен... но сам пока не зажирался... жиснь как горная речка пока у меня... и голод.. и бездомье.. и развод пережил.. но могу сказать когда имел семью я ее ценил.. но оказалось мало.. и верю что когда снова буду не 1.... я не забуду насколько отвратителен вкус одиночества

Сергей Кособоков

я ненавижу таких людей,у меня даже друзья такие есть,вернее были!только когда взлетают такие люди,падать потом больно и старых друзей не вернуть уже,тогда только такой человек понимает свои ошибки и их уже практический не исправить!!!(((

Dv
Dvne

"Тот усердствует слишком, кричит: «Это - я!» В кошельке золотишком бренчит: «Это - я!» Но едва лишь успеет наладить делишки - Смерть в окно к хвастунишке стучит: «Это - я!»" Омар Хайам

Илья Шариков

если человек вылез из го---на то он начанает осознавать что он может большее, но иногда это утверждение обманчиво , чем больше взлет тем выше падение

Евгений Евстигнеев

а мне кажется наоборот, человек который выбрался из чего - то обратно не вернется, если голодал например, не думаю, что выкинет остаток хлеба!

Станислав К

эт точно!человек забывает то кем он был раньше!но есть ещё то,что человек ради любви возвышается как по волшебству!

Александр Данкев

Напиши свой ответ...Оля, нашла в моем лице)))) а что касается памяти,.закнчиваются трудности, заканчивается память...

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Я если поднимусь,то вряд ли забуду и не перестану ценить то,что буду уже иметь. пиаро+долбёжка =дело не простое

Лариса Синченко

ВНЕШНИЙ МИР - ЭТО ОТРАЖЕНИЕ НАШЕГО ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ, ПОЭТОМУ ВСЁ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ, ВЫ НАПИСАЛИ О СЕБЕ....

Mature Woman

согласно, но потом приходит момент, когда он теряет все, жизнь учит, помогает вспомнить кто ты и откуда

Игорь Лин

Могу ответить так , конечно ценят , кто сразу , а кто когда падает опять в низ , и это больно

Олег Теплоухов

Простите, но с такой грамотностью, как у Вас, Вам будет сложно найти единомышленников.

Алексей (Красноярск)

Ну оголодал очень верно сказано, но поиск не единомышленников, а единомышленниц. )))

Антон Колганов

потому что многие люди не правильно оценивают свои стремления..., хотите обсудим

Fortboss

Скорее это плод человеческого безрассудства - вариант "грабли-лоб".

Наталья Романова

богат не тот, у кого много денег....А тот кому хватает....

Кристина Попандопуло

это обидно и не правильно.но такова сущность человека

Батыр Кудайбердиев

если честно человек не знает что будет через 5 минут

Андрей Боков

верные слова!главное всегда оставаться человеком..