Ан
Антик

Что можно подарить жене на 14 февраля? Для тех для кого это не праздник А завтра ЧЕЙ день? и тогда что дарить завтра? А после завтра Чей день, и что дарить послезавтра? бог в библии ВАМ говорит-----(1Кр7:22-23)"Ибо раб, призванный в Господе, есть свободный Господа; равно и призванный свободным есть раб Христов. 23 Вы куплены дорогою ценою; не делайтесь рабами человеков. "---(Гл4:9)"Ныне же, познав Бога, или, лучше, получив познание от Бога, для чего возвращаетесь опять к немощным и бедным вещественным началам и хотите еще снова поработить себя им? 10 Наблюдаете дни, месяцы, времена и годы. 11 Боюсь за вас, не напрасно ли я трудился у вас. "-----Будьте здоровы, и будьте свободны, дарите подарки когда вы ЗАХОТИТЕ, а не когда это ПРИНЯТО людьми.

Ответы
Анна

Как можно не знать что подарить любимому человеку?!! То,что ей хочется,но жаль сделать самой или то,что она оценит как выражение чувств

Николай И.м.

А если это совпадает - богопротивно?🤔

Ан
Антик

с чего это противно

Николай И.м.

Ну как же? "возвращаетесь опять к немощным и бедным вещественным началам"))

Ан
Антик

ту явно не вещественного начала, априори вы должны быть романтичны

Екатерина

Да просто пригласите куда-нибудь

Ан
Антик

спасибо так и сделаю

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Слава богу, что я атеист 🤣