Богугад

Я шел по центру города приковывая к себе взгляды прохожих.Популярнисть? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно ...

Ответы
Елена Шурхно

Было и со мной такое. Оказалось, когда домой пришла, через всё лицо грязная полоса проходит. Наверное, где-то рукой схватилась, а потом по лицу прошлась... Тяжело, наверное, с пилой-то таскаться...

Nataly Konkova

зелёная звезда на поллица, ирокез, обнажённое тело... и чего, спрашивается, вылупились? всё как всегда!

Марина Буторина

Ответ - оранжевая бензопила, однозначно!...Если, конечно Вы не несли ее обнаженным...

Айнура Алиманова

просто, вы наверное хотели побаловаться или поднять самамоу настроение))))

Богугад

☕ 🙂

Галина Ильичева

Дело было после урогана? Тогда может это была немая мольба о помощи?)

Тамара Семенихина

ТЫ КРИВЛЯЛСЯ И ЛЮДИ НЕ МОГЛИ НЕ ОБРАТИТЬ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЯ. Я , ПРАВА ?

Кайрат Кайшибаев

Я шел по центру города...Может, по центру улицы,проспекта и пр...?

Валентина Мыльникова

Пусть любви тебе хватит на долгие долгие года!

Дмитрий

даа..это лучший вариант привлечь внимание)))))

Алексей Свиридов

да нет , кого сейчас удивишь бензопилой

Ле
Лена-Сава

Ношу оранжевый топор-тоже помогает.

Татка

Как поросятки

Зия,бакинец

не груби

Татка

Ух, грубость откуда, я ж порадовадась

Зия,бакинец

я тоже не огорчился)))

Татка

🙂

Евгений Стариков

Из воспоминаний Джека Потрошителя?

Milena Milena

за дровами в лес ходят,а ни в центт

Наталья Ц

А может ...просто летом на лыжах???

Татьяна Дементьева

Ты сам ответил на свой вопрос

Елена Гусарова

Конечно)

Владимир (Деревня Москва)

и парашют, волочащийся сзади

Татьяна Воронова

А в чем заключается вопрос?

Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

это сексуальный маньяк.

Ivan Imenitov

оранжевая революция..

Богугад

😄

Богугад

👌 😂