Кв
Кві́тка

"Любовь на показ" - может быть искренней ?

Ответы
Андрей Михайлов

на в рятли . Привет желаю кребкого здоровья настояшего . рекомендую . Китайское иследование Колин Кэмпбел от рака . от сердерных болезней , сахорного диабета 100 процентное выздоровление и в здоровье заглени не ленись. Книга в инете скачивается . просто блеск.
Рекомендую это может просветить заинтересовать .
Здоровье; Роман Милованов 316 лекций каждую, Арсен Маркарян, Алексей Воевода, Поль Брег чудо Голодания 3 части . Фахреев трезвость бросить алкогольную соску, Жданов Анти хмель. Марва Огонян, Павел Себостьянович сыроединие и праноединие. Дмитрий Лапшинов 2 года без еды.
Духовное; Масленников о страстях, Ведьма - Алена Полынь,. Володарский , Георгий Сидоров, , Ворошилов Александр Павлович. Виктор Ефимов , , Левашов про летоисчисление Масанобу Фукуока про землиделие, Олег Годетский - законы судьбы, Петр Горяев, , Чудинов русский язык,. Шаршин Глаголы русских мудрецов, Ишопот русских богов, , Сергей Данилов, Олег Торсунов ведическая культура, все посмотрите про молитвы особенно класно и развитие разума. Трехлебов вот он про Веру раскажет Все лекции супер . холопов Алексей Васильевич про музыку и остальное блеск. Черняев золотое саженее постройка домов все в мире религиозные здания и пирамиды были по ним построены, Шамиль Аляутдинов, Шемшук 108 русских богов, Генерал Петров , Левашов .
Петр Мамонов Дураков нет, Владимир Куровской - очень интересная лекция именно ее.
Экхарт Толе, сила настоящего момента сейчас.
Вадим Зеланд - он на любителя сложный,
Фильмы ; великая тайна воды Рассия, 12 заповидей порферия Иванова, Холод название фильма, Секрет фильм, Правда о прививках. Чудеса исцеления, Выпуск Игры Богов фильм, Этруски - русы Фестский диск прочитан по руски,
Книги; Китайское исследование, Юй Лю Даосская йога Алхимия бессмертия , Поль брег шокирующая правда о воде и соли, Звеняшие кедры России.
Мой сайт рекламы; https://restovrator-kg.jimdo.com/

Дмитрий Назаренко

Околдуй меня
Свет очей моих,
Среди бела дня
Ты звездой гори.
Зорькой алаю,
Пробивая тьму,
В сердце трепетном
Ты зажгла мечту.
Стану для тебя
Фитильком в твоём
Пламени свечи,
Озорившем тьму.
Мы с тобой вдвоём
Пламенем сердец
В небе голубом
Сотворим венец,
Новою звездой
Запылает вновь,
Наш союз с тобой
Назавём любовь.
Новая звезда,
Освещая нить,
Маяком любви
Всех к себе манит.
Тот кто видео Свет,
Открывай глаза,
Надо на яву
Снять с них пелену.
Оглянись вокруг,
Разбуди других,
В пепле разгреби
Магнетизм любви.
Встань с колен своих,
Хватит спину гнуть.
Начинаем мы
Новый к Свету путь.
Но не дремлет тьма,
В их сердцах туман,
Лесть в них и обман
Разрывает путь.
Потеряешь ты,
Повернувшись к ним,
В сердце магнетизм.
Так устроин Мир.
Повернись ко мне,
Свет очей моих,
Я не дам тебе,
Вновь плутать во тьме.
Мы с тобой вдвоём
Озарим РАсСВЕТ,
Пробивая мглу,
Прошлого завет.

Кв
Кві́тка

Не плохо )))

Оля Филатова

Может.. Когда человек любящий просто никого не замечает вокруг и все мысли его поглощены объектом любви...Он может и не осознаёт,что "любовь на показ". А люди все по -разному реагируют. Кто -то завидует,кто -то радуется за любящих ,кто -то ведёт себя как ханжа...

Кв
Кві́тка

Это так, спасибо )

Сергей Самородов

Интересно, что Вы подразумеваете любовь на показ? ненастоящая да не может быть искренней. А настоящая зачем ее скрывать она настоящая.

Ро
Роман

Очень маленькая вероятность, но не стоит исключать и такой возможности)) Может 2 сердца идеально подходят друг к другу?

Кв
Кві́тка

Подходят )))

Ро
Роман

Значит может!

Кв
Кві́тка

Спасибо )

Ро
Роман

Пожалуйста!

Вя
Вячеслав

Любовь многогранна.для кого-то да,почему нет.но мое мнение,нет не может.потому,что это личное только двух человек..

Кв
Кві́тка

Хорошо

Виктор Шаламов

Любовь - чувство интимное, тайное. Любовь на показ - это больше протест против морали. Чувств настоящих там - ноль.

Владимир

Вряд ли. Любовь - это всегда разговор двух сердец и лишним здесь не место. Потом что её всегда боишься потерять.

Юрий Кривич

В юности может. Бывают моменты В таком возрасте хочется кричать о своей любви и чтобы все об этом знали.

Кв
Кві́тка

Не только в юности ))))

Юрий Кривич

Возможно. Мне трудно осуждать таких, ибо для показухи тоже определенная смелость нужна, хотя я и не ее сторонник.

Кв
Кві́тка

Не в коем случае осуждать ))

Юрий Кривич

"Осуждать"- имелось в виду, открыто и безапелляционно высказывать свое мнение по данному вопросу. А судить и критиковать, по-любому, морального права не имею, если люди чужие и абсолютно не знакомые.

Хадижа

Киркоров и Пугачёва-были счастливы, но пожалели, что выставляли свои чувства напоказ, чем закончилось?

Кв
Кві́тка

Цирки только

Оли Байрамуков

Любовь при всем желании невозможно специально выставить на показ... можно показать отношения

ОК
Оксана Кириченко

Может, если она настоящая... её невозможно скрыть по блеску глаз и счастливой улыбке !!!

Епифания

Конечно нет. Это игра. Бывают талантливые порноактрисы и актёры. И им как бы веришь...

Павел Бобров

типа целоваться на людях ив сё такое?да это она и есть. я например так и буду делать.

Кв
Кві́тка

Молодец )))

Сергей К.

Почему бы и нет ... может девушка хочет всему миру показать насколько она счастлива

Sa
Samson

Лучше "любовь внутри" - мужчины почти никогда не выставляют свои чувства наружу)?

Светлана Джавадова

Она же только на показ,значит цель ее показательные выступления и ничего более

Nikola- Us

Спектакль может иметь успех, но временно! Позор будет вечен! Когда не удасться!

Кв
Кві́тка

Ок

Влад Паладин

О любви не говорят ! О ней все сказано ....Сердце верное любви молчать обязано

Міша Шамрай

Если не думаешь,что в данный момент на тебя смотрят, а просто любишь,то да.

Кв
Кві́тка

Самый правильный ответ, спасибо Миша 👫