Екатерина

Когда к Доктору Айболиту принесли зайчика, он пришли ему новые лапки. Внимание вопрос: а где он их взял

Ответы
Любаша

Если вдуматься в детские сказки, как на жизнь волосы дыбом встанут. Откуда он мог их взять, если не от другого зайца, а может эти же пришил, что вероятнее, нельзя же убить или покалечить другого. В реальном мире же пришивают руки ноги и пальцы, если их правильно и быстро доставят вместе с пострадавшим.

Николай Кочубей

Так у него же подпольная лаборатория по клонированию!!! Вот и пришивает кому хвостик, кому лапки. Особенно после того как крокодила (кажется) резиновыми галошами накормил! Будем надеяться что галоши были без хозяина!

Николай Кочубей

А сказка все равно хорошая!

Дмитрий Тимохин

У вагоновожатого был холодильник и он будучи скрытым зоофилом организовал транспортировку отрезанных конечностей в Африку собрав деньги у спонсоров из Гринписа🙃

Екатерина

Жуть то какая!

Roman Mixaylov

Из донорской базы ну или на крайняк свои пришил доктор же на все пойдет ради жизни и здоровья своего пациента.ИСТНЫМ ВРАЧАМ ПОКЛОН В НОГИ!!!!

Вера Гудкова

вчера видела передачу,есть клиника,где животным вставляют импланты вместо конечностей, животные очень хорошо с ними живут...

Володя

У него был знакомый патологоанатом, а брат работал санитаром в морге.... А вечерами они ловили молоденьких зайчат... СТРАШНО???

Екатерина

Жуть какая!

Володя

Не то слово! Доктор был на темной стороне!

Екатерина

Вот сказочки пошли!

Володя

Какой вопрос такой и ответ

Джива Атма

а почему у людей в детских больницах и полеклиниках изображают на досках айболита ???????? он же врачь по животным а не по людям

Екатерина

Действительно, ерунда какая-то

Джива Атма

да потомучто ДУРАКИ это не возраст а состояния делания )))

Гредякин Алексей

Как прививают растения привил одной собаке и отрезал у неё. Ну например сзади из шеи лапы росли

.леkс.. .ото.

😂😂😂
родители не учили, что чужое брать нельзя?
и "доставшие" интеонетские вопросы ...тоже

Elchin Kuliyev

внимание ответ- у другого зайчика - котором трамвайчик переехал голову только

Екатерина

Жуть какая

Серж)))

А зайчика кто четвертовал? Доктор Ватсон? Или дед Мазай. Ужасть что творят!

Екатерина

Да вообще, не сказки, а жуть полная

Серж)))

А что курил афтор? Вот ведь как интересно он до такого поворота дотумкал? Ну явно в измененном сознании

Екатерина

Ага, особенно Чуковский, как раз читаю его малой

Серж)))

Младшему читал в три года так он задал вопрос А кто сказал что спичкой можно море поджечь? Папа что за глупости? Вот так!

Александр Мазутов

8999010ХХХХХХХ... Поставки лапок с любого континента.... Цена договорная))))

Екатерина

Реклама?

Александр Мазутов

Ну надо же на что-то жить...

Екатерина

Действительно))

Евгений Викторович

Изначально зайчику "перерезало ножки". Теперь у зайчика нет лапок...)

Екатерина

Как так?

Евгений Викторович

Их пришили вместо ножек.)

Екатерина

Аа, ясненько

Александр Заболотный

на охоту сходим и зайчика бомжа подстрелил и разобрал его на части.

Екатерина

Вот тебе и доктор)

Александр Заболотный

он-же не патологоанатом у тех всегда мясо свежее есть после аварий на котлеты.

Екатерина

Да действительно

Дмитрий Лебедев

Ну там 2 зайчика попали... второму лапки уже были не нужны...

Екатерина

Не жилец он уже был видимо

Дмитрий Лебедев

Не... сразу того... еще там...

Vahit Valiev

Екатерина загадочная такая, он пришил, остальное неважно!

Anton

Видимо с другого зайки которому трамвай отрезал голову...

Екатерина

Очень может быть)

Жека

плюшевые присобачил, у мультипликаторов позаимствовал.

Жека

😆

Александр

Точно..О, Господи, в детстве даже в голову не приходило..

Екатерина

Вот!

Александр

Может он и был предком Ганнибала Лектора?

Екатерина

Нужно провести расследование

Александр

Лучше уж не копаться в его темном прошлом..А то раздавишь еще остатки детских иллюзий..

Павло .

это как с органами у бедных отрезают богатым вставляют

Екатерина

Не равноправие зайцев

Павло .

я думаю врятли он вырастил новые лапки искуственно)))