Ел
Елена

Просветление ума,озарение, это мудрость.Откуда снисходит это просветление?

Ответы
Винни Пушик

если чисто биологически , то это объясняется очень просто, чистая кровь от токсиконовых загрязнений, и идеальное кровообращение сосудов головного мозга....и ещё,например, никотин загрязняет кровь и высушивает лимбическую центральную систему и неокортекс, что в итоге приводит с возрастом к слабой памяти и идиотии, позже к деменции и маразму... тоже самое касается и алкоголя...только ещё встократ хуже,..если посмотреть под сканером в лаборатории мозг алкоголика,то он напоминает сгнившую серо-зелёную грушу..

Леонид Е

Мудрость к просветлению ума и озарению не имеет никакого отношения. Мудрость - это совокупность накопленных в течении жизни знаний, применяемых в нужное время.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

- Слушай если обычную лапшу делают из обычной пшеницы, то из чего делают стеклянную???
- Из просветлённой…

Ел
Елена

Стеклянную не едят. Горе луковое. Прозрачную делают из рисовой.

Марина

От удаления омрачена, оно всегда есть,просто люди его заморочили

Студент Валера)))

Настройка человека на более широкий спектр принятия вибраций.

C18H25No(Hbr)

Ниоткуда, это как научится держать равновесие на велосипеде

Селия Вымри

Насколько сложные твои вопросы. Эмерджентно происходит

Ел
Елена

Судьба

Селия Вымри

К красивой девушке фиг подберешься

Ел
Елена

Умный всегда подход найдёт

Ел
Елена

Умнеть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мудрость знание законов Бога и умение пременять

Улугбек

Изнутри, Леночка... Из недр Ваших сокровенных!!!!

Улугбек

Не доверяйте, Леночка, ОПТИЧЕСКОМУ ОБМАНУ...

Ел
Елена

А это логика, причём железная.

Улугбек

Ой!!! Дурят Вас, Леночка!!! Ой! ДУРЯТ!!!

Ел
Елена

Всё познаётся в сравнении.

Улугбек

Верьте в себя, Леночка!!! В СЕБЯ ВЕРЬТЕ!!!!

Андрей

от хорошей работы сосудов головного мозга

Иван Козловский

Подсознательный анализ жизненного опыта.

Ел
Елена

Почему именно просветление?

Иван Козловский

Не дающий покоя вопрос словно туннель, не позволяющий видеть свет.

Виктор Шаламов

Нужно для этого иметь ум + опыт.

Евлоги Миланов

Ум это немножко другое.

Адам Адамов

Я просто слушаю песню

Снежана

Наверное, из опыта

Ел
Елена

Наверное.

Евгений Лурье

поясните вопрос

Бибизянин

из фонарика

Ел
Елена

Маловато

Бибизянин

намана

Ел
Елена

Нее

Пан Квинто

😊