Белый С

не стоит люди вруд своим близким а что они могут мне сказать не знакомцу и все а в особенности женщины ну такие не винные козочки ? что на?

Ответы
Татьяна Иванова

не стоит люди врут своим близким, а что они могут мне сказать незнакомцу и все, а в особенности женщины ну такие не винные козочки ? что на? Вопрос не понятен. В основном из за орфографических и пунктуальных ошибок. Советую подучить русский язык.

Белый С

женщина у меня не идут дальше буквы а запитые сами расставьте вы же умная если меня считаете не грамотным самое главное смысел писаног а так же не задавайте мне вопросы если я глупый

Татьяна Иванова

Не считаю тебя глупым, но безграмотным быть стыдно. Пиши в ворде. Смысл написанного не понятен. Не обижайся.

Белый С

Пиши в ворде. ..................не понял этих слов прости у меня 5 классов оброзования завод вечерняя но там было не до учебы птом война 8 лет сейчас на украине воюю когда учиться я рад хоть ты выучилась и грамотная молодец но меня жизнь научила другим урокам и я чту честь и веру в себя и народ который делает со мной одно дело

Татьяна Иванова

Ворд- это программа, которая подсказывает ошибки. Зря обижаешься. Учиться никогда не поздно. Обидеть тебя не хотела. Извини. Но вопросы задаешь непонятные.

Белый С

я вопросы не задаю а отвечаю милая это две больших разнецы и спс за рассшифровку слова Ворд

Татьяна Иванова

Все равно не понятно формулируешь. Удачи

Наталья Маркова

а сами себе вы доверяете?

Белый С

сам себе да когда я что начинаю делать я всегда до вожу до конца если я знаю что справлюсь с этим