Алёна

Честность - это хорошо, но может доверие лучше?

Ответы · страница 3
Владимир Афанасьев

Сейчас мошенникам, жуликам, врунам лучше доверяют чем честным, а может честных уже не осталось.

Sunnat Anvarov

не доверяй ни кому даже своему лутшему другу вить в 1 прекрасный день он ударить тебя по спене !!

Atxm Simple

да доверие лучше поскольку оно перевесит честность а честность обычно черевато последствиями

Nurkhan Riskulov

Доверие не бывает.не кто не доверяет друг у другу.просто маска.у некоторых даже нету честность

Сергей Мелехин

Честность - нехорошо. Доверие - отлично - но оно до поры - до времени, т.е его не бывает. Извините.

Сергей Кузьмин

"...он сказал, я поверил, он повторил - я засомневался, он стал настаивать и я понял , что он лжет"

Владимир Василенко

Жизнь это волчья тропа,по которой , нужно пройти оскалив зубы,но при этом остаться человеком.

Юрий Баранчиков

Может и лучше... Только существует такая разновидность преступления - воровство на доверии!

Алёна

доверие основывается на начальных поступках и действиях, но после люди просто учатся себя прикрывать и можно уже доверять человеку, а он не честен

Влудомир

Типично женская позиция! "Я могу быть с ним честной - но зачем? Пусть лучше он мне доверяет!"

Ольга Афоничева

нет. честность никому не нужна. а доверие-штука относительная. нужна легкость и понимание

Илья Ильин

Честность - это личное качество, а доверие - это нечто другое. Не путайте мокрое с мягким.

Нинель

честность это про себя. а доверие от других поэтому это не эквивалент чтобы сравнивать.

Валерий Киселев

Доверие иногда может навредить, а честность, в конечном счёте, всё-таки, по-моему лучше.

Наталья Деркач

Нет. Первое лучше, потому что лживый человек может обмануть доверие и это очень больно.

Alexandr Donskoy

1-в наше время может сильно навредить себе.2-доверять......лучше несколько раз проверить.

Леонид

это Вы про разные способы... ну не общения .. а проразные стороны донесения информации?

Алёна

про вообще, но все больше про м/ж

Леонид

тогда не довереие а уверенность

Алёна

нет такого выбора в этом вопросе))))

Леонид

то есть либо честность, либо доверие?

Леонид

ну а ты как думаешь? тогда

Михаил Алексеенко

Николай Второй был нерешителен, слабоволен, доверял царедворцам. Результат мы знаем.

И(
Игорь (Волжский)

доверие ко мне и основано на моей честности. если я не честен доверие ко мне исчезает

Артём Киселёв

зайди на мой сайт! http://megakeks.moy.su/ (там есть Чат игры файлы и обсуждение чего не хватает)

Nikolai Garskov

Плакат гораздо лучше окон РОСТА. Хоть и шершав его язык, Янцзы так просто переплыть!