Алёна

Честность - это хорошо, но может доверие лучше?

Ответы · страница 5
Дос Шертаев

Лучше оба качества, потому что они как близнецы...или порождает друг друга...

Алена Козлова

Честностью мы завоеавываем доверие..так что не может быть одно без другого

Алёна

Читайте то, что я пишу. Я сказала, что верю им. Слова доверие там не было

Алена Козлова

Так брейк...все остались при своих мнениях

Алёна

Я и не наезжаю. Просто уточняю)))

Алена Козлова

Просто ваши слова могли стать провакацией поэтому я и скала только и всего

Ами♡

Вы верите...но не доверяете😂😂

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Правильно ли я понял, что вы призываете доверять, а не требовать честность?

Алёна

не правильно Вы поняли, для себя я выбираю честность

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Теперь я запутался. Для себя честность или честность других?

Алёна

и я честна и хочу, чтобы люди со мной были честны

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Я, наверное, так же. Почти никому не доверяю

Марат Жакупов

Непротивопоставимо,одно предполагает другое,в любой последовательности.

Вячеслав Которов

и честь и доверие и надежность и прозрачность и понимание и т.д. это хорошо

Qqqq Qqqqq

есть цели и задачи и главное, чтобы желания с возможностью не расходились

Елена Розметова(Тутуева)

все хорошо, доверье-в этом дружбы суть, честность она во всем должна быть

Михаил Грачев

Честность хорошо
А доверие лучше,
Я бы в честные пошел
Кто меня научит?

Юрий Юрченко

Доверие к нечестному - глупость, а нечестность к доверяющему - подлость.

Наташа Царёва

Честь выше всего, а доверчивость такая как у нас вызывает желание обуть

Владимир Титаренко

Алёна Растрата,так и напрашивается.Доверие и честность взаимосвязаны.

Алёна

Не правильно написали Вы мою фамилию

Владимир Титаренко

Я улыбнулся.За растрату любить не будут и доверия не будет. 😀

Алёна

эта фамилия моего отца, и не хочу, чтобы ее склоняли

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Доверие обязательно,а честность -это роскошь,к которой не все привыкли

Anatol Solear

При абсолютной честности ВСЕХ понятие ДОВЕРИЕ теряет смысл и наоборот

Дмитрий Блинов

Иногда некоторые люди сами себе то не доверяют в определенных случаях

♕♥♕Soltan Gozelov♕♥♕

да я довериаль ешо как,но сейчась после етого меня нет не кого довериа,

A&
Aleksey <^>

Честность и доверие это как пара обуви. В однм сапоге далеко не уйдёшь

Хрусталев Александр

это от кого что. от женщины лучше честность, а мужчинам лучше - доверие

Анатолий Квон

Лучше ВЕРА, ДоВерие, честность - все это составляющие ВЕРЫ (мое мнение)

Владимир Зевахин

Честность и доверие ЭТО - брат и сестра! Доверяй! НО проверяй! 🌸