Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я один кто ненавидит 14 февраля включая новый год, дни рождения и вообще праздники?

Ответы
Antonida Ivashkina

14 февраля... Новый год... Ну пусть будут они. Я не понимаю, что привязывааться к ним Только о том иразгоров. Пришел праздник - поздравил человека и все. А так все какие то прроблемы решают

]~
]~[∆¢Tя

День рождения свой и правда не хочу отмечать а 14 февраля люблю как и остальные общие праздники. Особенно потому что можно покупать подарки и радывать близких

Майя )))))))))

а зря))))))я вот например люблю праздники, только не празднуем день Валентина . У нас есть секс и интим и на хрена нам ихний Валентин.

Лирик

Нет, думаю такиекак ты тоже есть. Чего их ненавидеть. Ну хочется людям чуть больше радости и внимания, нежели они получают всегда.

As
Asen

...нууу не так уж очень..недолюбливаю кАроче)..а чужие праздники ( 14.2) вообще не воспринимаю, также как и хэллоуин

Mariya Akimbaeva

не думаю, 14 февраля многие ненавидят, а вот про другие праздники даже незнаю...у каждого свой праздник

Владимир Тунгусов

Праздники нам нужны, для того, чтобы заострить своё внимание, на имеющиеся недостатки..

Юлия Артемьева

С вас что, 14 февраля в детстве трусы при всех сняли, что такая ненависть к дате?

Екатерина Булавина

не навести у меня нет, но я тоже не отмечаю эти праздники.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

число не виновато. Привязанности, излишества всякие........

Михаил

я не ненавижу, но и не вижу смысла особого

Любовь ..........

вы что в этой секте свидетели еговы..

Я не свидетель и тем более не егов)))

Любовь ..........

что же такая ненависть к праздникам...

Алкаши всякие ходят и петарды под ноги кидают

Любовь ..........

понятно...так празднуйте 😁дома...

Александр Шебалин .

Я,почему-то тоже не люблю их.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Не люблю только 14 февраля....

Евгений Лурье

не ненавижу, но равнодушен

Ан
Аня

А НГ то за что не любить ?

A Lina W

А 15февраля можно любить?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Эт за что ты так с ними?

Та Еще

а новый год то за что?

Алкаши кругом ходят и петарды под ноги кидают

Та Еще

а я дома праздную, мне не встречаются

Марина Владимировна

Это от одиночества?

Марина Владимировна

Тогда странно