Liza

Если вам что то в рассказе оппонента не понятно,переспрашиваете или просто согласно киваете,не акцентируя?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

киваю...недавно с мадам общался...она вот так писала - ;iohnyrehbn y;wrekuf yfmusaqrc.vj rdmxalio разве можно что понять на такой мове?..)))ненавижу кто так общается))))понимал только некоторые слова...а смысл никак не догонял..)))

Liza

Если так,то это она носом в клаву уткнулась и на экран не смотрела)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на латинице писала...говорила нет у неё русской клавиатуры)))в англ регистре только...

Liza

Бывает

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на Е бывает...и так же на Ё бывает..))))

Serg K.....

Лиза !!! Если меня заинтриговало ,,то ДА !!! Если нет ,,,КИВАЮ !!!

Liza

Мне бывает важно понять для себя ,а не просто поддакнуть.Может,я поняв ,буду не согласна

Serg K.....

Эх горячие ростовчанки !!!

Liza

Не понятно,куда вдруг леваются вопросы и откуда они вновь выползают.Какой принцип.Вот этой ьеседк не мало времени,а она вдруг снова объявилась

Liza

Беседе

Serg K.....

Задержка , тормозит наверное !!!

Serg K.....

Если меня он заинтересовал ,,то ДА ,,,если нет то КИВАЮ !!!

Ан
Анна

переспрашиваю