Ле
Лета

Девочки! Зачем вы толпой сидите в подписчиках у мужчин здесь, ждете, когда Его Высочество снизойдет, и до Вас очередь дойдет?))) Доброе утро😏

Ответы
Машель Пффайффер

Ой, Риночка.. Не значилась я в списках точно. Не заносила. Не стояла. Да и характир у меня нордический и стойкий))) А если говорить серьёзно... себя не уважая.. быть неуважаемой мужчиной, а это для любви чревато)))

Роберт

Женщины должны скрывать своё внимание (не активные действия ! ) ?

Машель Пффайффер

Ой, Роберт! У меня всё просто.. С кем говорю- того люблю.. и точка))) Но .. стоит помнить, что тепло от сердца не есть скорее в койку приглашенье... А на любовь... любовию ответить.. не стыдно, если с уваженьем))))

Ле
Лета

Колесико мое любимое, потому мы и дружим столько лет💋 💋 💋 💋 💋, ты себя уважаешь, как и своих друзей💋

Роберт

Это понятно. Я ничего не нашёл у тебя в последнем по поводу " не подписывайтесь, девочки " .

Д"
Димитрий "киржачский"

Нет, просто здесь нет дркгого саособа отслеживать интересного собеседника и общаться не когда кривая на его вопрос вынесет а по желанию. Поиска-то на сайте нет...

Ле
Лета

ну или вот просто воспитание как-то не позволяет,понимаю,что инет,но все таки,зачем навязываться нахрапом

Д"
Димитрий "киржачский"

Да не навязывание это. Сделали бы тут поиск - не было бы этой проблемы. У бдогеров вон десятки тысяч подписчиков, и если они графоманствомине страдают, никаких проблем.

Ле
Лета

ну каждый по своему думает

Д"
Димитрий "киржачский"

Это точно. И приятно....

Ле
Лета

да,обсудить можно)

Поничка

Я прочитала ответ на твой вопрос у одной из подписчиц. И решила проверить у меня они есть ли. И ничего. Все адекватно. Как то в меру.

Ле
Лета

я про тот вариант,когда у него друзей ноль, привет)

Поничка

Привет. Ты знаешью солнышко, ведь чаще всего тут, это фейки.... Те у кого полно женщин или одни женщины. Они не настоящие мужчины. Они подставные. И начинают общение разводя с подставных лиц красивые диалоги. Поэтому удивляться такому положению общения не приходится.

Ле
Лета

думаю мы разных имеем ввиду лиц

Поничка

Возможно

Аликпер Агакишиев

Доброе ...доброе...! У вас есть другие предложения для них...кроме мужской компании? Кстати...вы хорошо загорели...и вообще - Вы - супер!

Ле
Лета

конечно есть-уважайте себя) мерси

Дрок Виктор

Простите. Вы хотите пролезть без очереди?.. (Чувствую - нарвался на грубость, похоже утро для меня будет не добрым. Угадал?.. Нет?..)

Ле
Лета

через головы не люблю лазить)

Дрок Виктор

Зачем головы оттаптывать. больно же. Растолкала всех - и всё ...

Ле
Лета

что три березки-то толкать? я не жадина

Дрок Виктор

Жаль. Так хотелось посмотреть на процесс ... Ведь специально заводил тебя ... Может - того?.. Растолкаешь?..

Ле
Лета

меняб кто растолкал, спать хочу,не

Дрок Виктор

Давай. Не переживай. Отдыхай.

Александр Давыдов

..вот ..вот..и я согласен..если вам понравился чел..и вы ожидаете когда он вам напишет а написавши вам ..вы вдруг пропадаете))

Александр Давыдов

и профиль есть?)))..бежать..бежать надоо)))

Ле
Лета

и он)

Александр Давыдов

Так...я в монастырь..в глухомань в сибирь ..к медведям и шишкам..

Ле
Лета

привет им передавайте)

Александр Давыдов

океюшки..

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже так думаю. Решила проверить. Если мы оба друг у друга в друзьях - значит обоюдный интерес. Если нет - досвидос амиго!

Ле
Лета

сейчас лицо поставлю

Дайлова Надежда Гомель

Да ладно. Не мучайся.

Ле
Лета

да и не грузится оно

Ле
Лета

🌹

Станислав Кудравцев

Но я не девочка этот вопрос не по адресу.И как можно толпой сидеть если никто из девочек даже в живую друг друга не знают.

Ле
Лета

так пропускайте! написано-Де-воч-ки

Станислав Кудравцев

Прошу прощения ,просто я по привычке на все в подряд отвечаю.исходя избрание побуждений

Ле
Лета

ну хорошо

«Ник Ники»

Доброе))) со своими я общаюсь...а вот те кто у меня сидит в подписчиках..не понимаю, для чего, наверное следят)))☺

Ле
Лета

или просто для массовки, понравились, приятна внешне

«Ник Ники»

Может и так))) есть такие с которыми даже в комментах не пересекались))) Пусть любуются, мне не жалко

Ле
Лета

на то вы и женщина🌹

«Ник Ники»

Благодарю🌹

St

Чаще вроде, наоборот.) Мальчики клюют на аву... А девочки на что ведутся?)) На количество вопросов у мальчика?)

Ле
Лета

а мне горный воздух больше,чистый такой

St

А мне как-то не довелось в горах бывать)

Ле
Лета

в прошлом году почти у них жили, сюда прилетела, задыхалась неделю,нечем дышать совсем

St

Потом привыкла?)

Ле
Лета

Еле как

Ирина Цветкова

Доброе утро! Не поверите, никто никого не ждёт. На других сайтах тоже есть друзья мужчины, просто общаемся

Ле
Лета

в одностороннем порядке?)

Ирина Цветкова

Нет, не в одностороннем.

Ле
Лета

а в каком?) когда вас не добавляют))))

Ирина Цветкова

Обычно мне предлагают дружбу

Ле
Лета

а я про другой случай в вопросе)

Ирина Цветкова

Извините

Ле
Лета

ничего страшного,мы разобрались)🌹

Ма
Марина

В принципе в подписчиках не сложно сидеть) да и совсем не думаешь о том, что вы спросили))) доброе утро..)

Ма
Марина

И тоже считают это позорным списком???)))

Ле
Лета

а вы почитайте,ради интереса) вообще не понимаю,чем вас так этот вопрос зацепил)

Ма
Марина

Уже даже не вопрос, а последующий ваш комментарий к нему..))) очень странный. Всего доброго)) желательно конечно задумываться, когда нужно сказать об уважении женщины к себе и о позоре вообще))

Ле
Лета

взаим)

Ма
Марина

Ок))

Лавр Латф

Привет!!! Доброе уторо ) а как это они в подписчиках сидят я не знаю объясните плиз)

Лавр Латф

ну ладно пойду узнаю как подписатся ))) у мля не отпускают)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лета

от мля))) идите

Ле
Лета

🤗

Zi
Zis

Да, не ждите. Разверните, свой списочек-то, кто там следующий, пока этот занят...

Liza

У меня 4 друга,но как оказалось, я в друзья у сотни мужчин ,это как могло быть?

Мишута

Нет . Я подумал, что раздражают ...После этой фразы
🖼

Liza

Это не значит,что я разозлилась.мысли в слух

Мишута

А ... Тогда понимаю ...😊

Ле
Лета

Миш,да мы просто общаемся))) не дикари же раздражаться на пустом месте

Мишута

Умничка )🤗

Тихая Мелодия

Доброе утро,Рина!Вот никогда ни на кого не подписываюсь....только обоюдно)))))

Ле
Лета

Здравствуйте, в вас я даже не сомневаюсь)

Тихая Мелодия

Спасибо.Когдв я задала вопрос ,похожий на этот,одной особе,вичящей в подписчиках у одного нашего общего знакомого...она мне ответила,что это его дело....а мне бы было унизительно.

Ле
Лета

не,ну от меня могут конечно отписываться, но чтобы самой добавиться, и сидеть ,не понимаю

Тихая Мелодия

Вот и я не понимаю.

Stormy

Доброе утро/день. С теми, кто у меня в друзьях, я общаюсь регулярно

Ле
Лета

везет вам, а я не успеваю)

Елена Любимова

А это где?Так можно сидеть и зачем правда?С добрым утром 🌹☕

Ле
Лета

это тут, вот,спрашиваю у всех-зачем)

Елена Любимова

Я ни у кого не сижу,даже не знаю где это)

Ле
Лета

умница

Volika Paraska

Привет..сама не знаю..почему?))и всегда себя об этом спрашиваю

Volika Paraska

Вот по этому ..мне повезло..с первого раза получилось..и не хочу ничего счас менять..конечно не все так просто и легко..но все же..

Ле
Лета

а зачем менять,если оно есть,новое не всегда лучшее,только по началу всплекс

Volika Paraska

Вот и я о том..иногда советуют,да ,,я бы не терпелив,я бы ушла,,..а мне смешно..

Ле
Лета

обычно советуют те,у кого у самих ничего не получилось)

Volika Paraska

Да,я в курсе..поэтому не очень замора иваюсь по этому поводу

Елена Юшина

Ко мне это не относится. Я гуляю по спрашке сама по себе😉

Ле
Лета

🌹 🌹 🌹