Ле
Лета

Девочки! Зачем вы толпой сидите в подписчиках у мужчин здесь, ждете, когда Его Высочество снизойдет, и до Вас очередь дойдет?))) Доброе утро😏

Ответы · страница 5
**egorrr Sim**

Именно

Ле
Лета

спорят со мной еще)))

Олег Мутьянов

Привет

Ле
Лета

драааасьте)

Хотт@быч

Лесба?

Ле
Лета

ну точно не лесби, полуфеми

Хотт@быч

хорошо,что хоть полу-,а вообще бросайте это

Ле
Лета

а куда деваться-то?) от ответственности не убежать

Хотт@быч

Тоже верно.Мне одна подруга,однокласница в прошлом.Как то сказала-Ты один,я одна давай сойдёмся,а то я устала быть главой семьи.А у неё мужа нет,зато двое сыновей 12 и 15 лет.Самый тот возраст когда батин ремень бывает нужен.Но как то я не готов к такому прагматизму.

Ле
Лета

дело все в том,что я не хочу главой-то быть)) просто свои проблемы, не хочу их вешать, а потом зависеть

Максим Самофал

ХАЙ! KJ

Ле
Лета

ага))

Максим Самофал

ПОЕА ДОЙДЕТ - ВЕЧЕР ДОБОРЫЙ

Ле
Лета

утро же

Ле
Лета

пппппппппппппььььььььььььььььььььььььннннннннннннннннннннн?

Ле
Лета

(

Ле
Лета

да,я белочка😃

Ле
Лета

Максим,идите спать