Люся По

Если бы цветик-семицветик попал в руки Джигурды. Чтобы он загадал или что бы случилось?

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Лэти лэти лепесток через запад и восток хачу спеть дуэтом с пр.Лебединским.. Я убью тебя лодочник!! 😂

Люся По

Оба уже не в теме)))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Лэти лэти лепесток через запад и восток хачу спеть дуэтом с пр.Лебединским.. Я убью тебя лодочник!! 😂

Элиас Дорадо

Руууууусь. Думаю, загадал бы жить в избе топящейся по черному. Хорошо бы что бы такое случилось.

Элиас Дорадо

Да оборони Создатель! Но в свете последних событий, вон испытания ПРО провели, баланс нарушили, и Патриарх опять же... Короче, больше не буду на американские снасти ловить

Люся По

Ну и ник тогда смени, патриот, мля...

Элиас Дорадо

А чем ник то мой не нравится? Златоцветный, так моя фамилия переводится.

Люся По

Ванька Пупкин роднее читается))

Элиас Дорадо

оно, ить, канешна. Но ничего общего

Руслан

К Джигурде!, я даже представить не могу , что может прийти в его неадекватную голову!....

Люся По

Я тоже)

Руслан

)))

Усыся

Сначала Чтоб перделось с хрипотцой, ароматом гривы коня))))...а потом Скурит он его)))..

Усыся

С работы В отпуск прогнали))).. И кашляю я))).. Пока мои не уснули читал))).. Потом ты)).. Теперь вот по инерции)).. Ща климова пару глав ещё для снотворения добью и фсёооо))))... Остальные его книжки решил пробить)).. Благо их не много))

Люся По

А чё кашляешь? Простыл?

Усыся

Думаю психосоматическое)))..Постравматический синдром ))).. Или сигареты прокисшие?)))... Пройдёт как просплюсь)))... Наверное)).. Насрать)).. Я не замечаю пока мне в бочину не ткнёшь со словами ну хватит кашлять))).. Ноги мёрзли вчера полночи по водохранилищу гоняли в катере мож из-за этого)))... Без бани бля(((...

Люся По

Нравишься ты мне!

Усыся

Знаааю я такие высказывания)))... Идииии спи уж))).. Я вот вродь тож ща усну с этим тёплым чувством нравленья тебе!)).. И ты мне импонируешь чёйто тоже)))...

Петр Петрух

Он бы себе удлинил.А то такое ощущение , что у него проблемы с этим

Валерий Гусев

Кроме глупости - там мозгов на большее не хватит

Respect You

Джугурда загодал бы чтоб мы все были счастливы

Иришка Смолина

цветик-семицветик завянет от голоса Джигурды)

Иришка Смолина

круто)

Иришка Смолина

а что так?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Платить мало будут. Даже по моим меркам

Иришка Смолина

понятно

Владимир Нестерчук

ОН БЫ РОДЫ ВСЕ СНИМАЛ И КРИЧАТЬ ЗАСТАВИЛ ВСЕХ

Люся По

И вагину окрававленную целовать.

Владимир Нестерчук

)))))))))))))))) ПОТОМ БЫ ИЗ ЭТОГО ВСЕГО ДЕЛАЛ БЫ СЕБЕ МАСКУ ДЛЯ ОЧКА

Люся По

Странная панацея)

Владимир Нестерчук

ОН ЕЩЕ ТОТ ИЗВЕРГ))

Люся По

Любит лишь.

Владимир Нестерчук

НА САМОМ ДЕЛЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ОН СЛАБАК,В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ОН ЗАВАРИТ И ЦВЕТИКА ЧАЙ И УБЬЕТСЯ СМЕХОМ ОТ ЛЕТАЮЩИХ ВАГИН И ТД

Victor. By

не дай бог, этого только не хватало 👺

Люся По

Тебе то чё бояться?

Victor. By

а тебе типа есть чего

Люся По

Нет.

Victor. By

а мне эта пидарасня не нравится

Люся По

Эт не пидарасня, а эпатаж бессмысленный.

Victor. By

ключевое слово - бессмысленный...дешевое привлечение внимания, а то вдруг забудут, ради эпатажа готов наизнанку вывернуться

Владимир Закревский

Стало почему то весело...Спасибо за вопрос.

Люся По

Не буду.

Владимир Закревский

Ой. Не надо.

Люся По

Я тоже кальян хочу)

Владимир Закревский

Хочу уйти за горизонт, да вот не получатся, иду к нему на встркчу, а он все удаляется...

Ал
Александр

Он бы рыкнул и цветики сами бы оторвались

Люся По

Представила)))

Данил ^^

Джигурдинская мафия окупировала б мск 😃

Александр

Ох, даже как-то неприлично вообразить..

Люся По

Скромняжка))

Александр

Ну что делать.Есть такой недостаток...

Люся По

Не думаю что это недостаток.

Александр

Да? А вот Джигурда, как мне кажется, считает иначе....

Люся По

Он вообще не в адеквате))

Александр

Может быть..чужая душа - потемки...

Петр

Не знаю... От него всего можно ожидать...

Люся По

А ты чё такой красивый? В тюрьме что ль сидел?)))

Петр

А чо эт сразу - в тюрьме...? На воле что, красивым быть нельзя...?

Люся По

Нет конечно)))

Татьяна Тананыкина

ой мама родная...не приведи господь

Иван Яцканич

нафик он каму нужен этот пиди раст

Иван Яцканич

а мне нравиться

Люся По

Ну наслаждаайся!

Иван Яцканич

фу гадость

Люся По

Эт ты гагость!

Иван Яцканич

я неа

Tomas Richards

Не трудно догадаться. Конец света.

Люся По

Смешно, дитё!

Tomas Richards

Не дите,мамаша.

† Александра Британ †

Это известно только джигурде

Люся По

😉