Личность Полноценная

Новогоднее чудо есть?Или это просто сказка для детишек?Аргументируйте пожалуйста 😞? 🙂

Ответы
Андрюшка Писарик

какой вопрос такой ответ это дедушку мороза bumblebee мышцы словно это дед да дед мороз воевода страшный город дед дед да баба vel карта елка горит трактор сентябрь 28 день чудесный еще ты дремлешь друг прелестный баба vel карго елка горит трактор сентября что такое человек с отрубленной google просто потом на youtube не в порядке так что он потратит человек паук

Lika Lasaria

Мой друг рассказывал мне, что он в детстве в новогоднюю ночь видел деда мороза и что тот ему оставил подарок, родители не при делах и пр. + Учительница по русскому языку утверждает, что все сказки и все мифические создания существуют, аргументируя это тем, что люди не могли такого выдумать.

Личность Полноценная

здорово))спасибо за аргументированный ответ)

Головинский Владимир

Новогодняя сказка есть. Когда к моим внукам приходит настоящий Дед Мороз - это сказка. Но дедушка с ним не разу не встречался, он всегда уходил в магазин за шампанским и конфетами. Поэтому опаздывал. Но внуки рассказывают наперебой о том, какой он и что делает!

Суетолог

не обязательно в него верить,бессмысленно ждать,если сам руку не приложил,любое чудо мы можем создать сами для себя вопрос состоит в том хотим мы этого или нет,условия,хотение,атмосфера это те факторы при которых возможно чудо,мы сами его для себя создаём.

Личность Полноценная

Пожалуй,лучший ответ за все время))

Суетолог

прекрасно)

Надюша Малыгина

Я считаю что есть. Лично для меня это чудо появляется в преддверии нового года примерно за 1,5 недели. Магазины украшаются новогодней атрибутикой, по всюду мандарины, кока кола с праздничной упаковкой и новогодние рекламы по телевизору.

Рустам Бутаев

есть ... вот один раз пожелала я чтоб мне подарили телефон ) смотрю под елью подарочек эххх думаю спасииииб деда мороз ... открываю а там записка мол вот пара носков труселя с начесом п...й на работу а потом сам выберешь и купишь телефонку )

Личность Полноценная

ахаха))доообрый дедушка 😄

Рустам Бутаев

ваще красавчег ) че сказать )

Татьяна Ларионова

Скорее сказка для детишек. Чудо есть всегда. Проснулся, и ничего не болит чудо, здоровы все и живы- чудо. есть работа и за нее платят- чудо. А Новый Год, ну вот первого ничего лично у меня не меняется.

Личность Полноценная

Зарплата-это не чудо))эт личная заслуга

Nj Aka Jiwfahu

И то, и другое, я полагаю. У Рождества и Нового Года особый праздничный Дух, он заряжает верой и надеждой на лучшее. Может это и сказка, но искренняя вера в нее делает ее реальной, разве нет?

Александра Андреевна

Когда была на первом курсе. Моя соседка не могла на Новый год поехать домой, кончились все билеты, везде. И за пару дней ей звонит бывший и предлогает полететь на самолёте домой.

Steel .

Оно есть всегда, даже есть ты уже не веришь в сказки! Могу аргументировать,что под новый год повстречалось чудо заморское, которая теперь я называю ЖЕНОЙ, так что чудо есть.

Михаил Уманский

Да новогоднее чудо есть, и вообще чудеса в нашем мире предостаточно. Просто мы порой от своего незнания, невежества, не можем это объяснить должным образом.

Александр Саеров

могу сказать что иногда сбывается мечты главное что бы вы этого захотели. у меня сбылась мечта два года назад. Я загадал что бы я нашел родителей и я нашел

Елена Меленевская

Даже наша Дума запретила использование рекламного слогана "Деда Мороза нет, а скидки есть".... не иначе, как сами законотворцы дедморозовских чудес ждут

Nikolai Garskov

Настоящие чудеса судя по прогнозам ждут нас после Нового года и совсем не детские...

Яна Пантелеймонова

Для взрослых особенно , мы ждем этого праздника чтобы отвлечься от будней , накрыть праздничный стол и поверить в это чудо . А детишкам так..подарки ))

Мира Кишанова

может и есть, так как именно в этот день все мы собираемся за одним столам, и дарим подарки прощаем старые обиды начинаем с чистого литца

Екатерина И

Новогоднее чудо есть, но для меня чудо - это официальное разрешение от мамы не ложиться спать всю ночь, ну или лечь спать как можно позже

Ал
Александра

ну мне не попадалось такое, и мне кажется, что вся эта суета с новым годом - надумана, единственное, что реально меняется - календарь

Bektur Muratov

Есть!Думаю когда дети радуются получая подарки и будут ждать Детмороза!Это для них чудо думаю!Но это сказка Они просто не знают

Александр Рюрикович

У унитазов скоро будет праздник! Их новогодний ждёт сюрприз! Заместо надоевших голых задниц, они увидят много новых лиц! 😄

Личность Полноценная

и полакомятся оливье и другими вкусностями,а не тем,чем обычно:D

Личность Полноценная

смотря кто хозяин унитаза)

Олег Чаленко

Изредка (чтоб не приедались) чудеса в жизни случаются, только вот новогодние ничуть не чаще первомайских или бабьелетних