Личность Полноценная

Новогоднее чудо есть?Или это просто сказка для детишек?Аргументируйте пожалуйста 😞? 🙂

Ответы · страница 4
Аркадий

Конечно есть! Елка! Она же ЗАГАДОЧНА! И подарки - разве они не чудесны?

Ворон

пчитаемый моей аппаратурой диск однажды, на Новый Год, воспроизвела

Ворон

НЕ читаемый. Воспроизвелся лишь однажды. Подходит для чуда? )))

Vampirоchka Summer

чудо есть) что может быть волшебнеи тех моментов как наряжать елку )?

Гудок Парохода

Из-за сказок в детстве подсознание взрослых создает ощущение чуда...

Ильмира Насырова

У меня ни разу за всю жизнь не было новогоднего чуда, значит его нет!

Евген Баронин

Это просто старые сказочные истории,который всем детям нравятся:)

Мария Анайко

сказка в которую верят все или хотят верить чтобы легче было всем

Сергей Рыженко

Ко мне на прошлый НГ таааакая девушка подвалилааа... конечно есть

Ол
Олеся

Много раз загадывала желание под бой курантов всегда сбывалось

Ол
Олеся

Нет это просто Новогоднее чудо

Т!
Татьяна !

Есть, но не всегда. У меня один год сбылось, то, что я загадала.

Эльдар Еркимбеков

Не задавайте глупых вопросов. Конечно есть что то сказочное

Таша Т

сказка...не сбывается ничего-потому и перестала загадывать.

Стас

1 января...чудо!Вечером сидел за столом,утром...и где это я?)))

Va
Vall

к сожалению у меня с новым годом не приятные воспоминания

Va
Vall

да кое кто набухался, потом по клялся в трезвой жизни и через 15 снова

Va
Vall

вот и самое обидно я виноват (потому что я не одобряю этого) со стороны родственников (пока не моих)

Личность Полноценная

кто набухался то?Девушка чтоли твоя?

Личность Полноценная

оу.и нах она?девушка такая?

Императрица

есть. новый год, фонари, снег, близкие рядом-разве не чудо?

Личность Полноценная

близкие не всегда рядом оказываются

Императрица

новый год семейный праздник. старайтесь быть с близкими. такая возможность будет не всегда

Личность Полноценная

у меня и сейчас нет возможности.вы для меня прям Америку открыли..

Дмитрий Морозов

Я загадал новогоднее желание и на удивление оно сбылось

Аня ...

нету, наверное...хотя в детстве это было чудесное время)

Александр Дащенко

Стремление человека верить в сказку и чудо Новогоднее.

Мирел Эргешов

кароче тема такая.для меня новый год просто,праздник...

Даниил Полетаев

А смысл? Скажу нет-докажи. Скажу да -докажи. Да ну нафиг

Личность Полноценная

может проще вообще не отвечать на вопрос?Что плохого в том,что тебе нужно доказать свои слова?Каждое мнение должно быть аргументированно,в противном случае,оно не имеет смысла

Даниил Полетаев

Я нейтрален в данном случае