Сладострастный Пузанчик)))))

я спросил у ясеня....вы считаете это нормально с деревьями общаться?)))))))

Ответы
Валентина Балмакова

Я ничего зазорного в этом не вижу,хуже бывает общаться с некоторыми индивидами((

Валентина Балмакова

да нет)))все как то монолог идет))

Олег

А почему бы и нет? Приятный собеседник, не спорит, не пеоебивает...)))

Сладострастный Пузанчик)))))

ага! даже учить пытается))))))))

Лена. Харьков.

Не, лучше у березы, она стройная, понятливая, и красивая, наконец...)

Та
Татьяна

это же песня,а если вспомнить ещё и "Сказку о мёртвой царевне".

Сладострастный Пузанчик)))))

)))))))))))я ее не целовал!

Екатерина Потемкина(Попкова)

нечего у меня мама с цветами разговаривает))))))))))))))

Лю
Люся

а скобочками нормально разговаривать?

Екатерина Потемкина(Попкова)

ye ,skb ,s cvfqkbrb dshf;fkfcm ,s bvb

Екатерина Потемкина(Попкова)

ну были бы смайлики выражась бы ими

Лю
Люся

а может все таки лучше словами

Екатерина Потемкина(Попкова)

а как интересно словами отобразить улыбку

Елена Груздева

уж лучше с деревьями, чем с некоторыми людьми

Любовь Третьякова

Это смотря в каком состоянии вопрошающий))

Ольга Ольга

))) дефицит общения если,то да))))))))))))))))

Ольга Ольга

))))))))))) а он отвечает?

Ольга Ольга

Я спросил у ясеня: Где моя любимая?.. Ясень не ответил мне, Качая головой. Я спросил у тополя: Где моя любимая?.. Тополь забросал меня Осеннею листвой. Я спросил у осени: Где моя любимая?.. Осень мне ответила Проливным дождём. У дождя я спрашивал: Где моя любимая?.. Долго дождик слёзы лил За моим окном. Я спросил у месяца: Где моя любимая?.. Месяц скрылся в облаке, Не ответил мне. Я спросил у облака: Где моя любимая?.. Облако растаяло В небесной синеве. Друг ты мой единственный, Где моя любимая? Ты скажи, где скрылася, Знаешь, где она?.. Друг ответил преданный, Друг ответил искренний: Была тебе любимая, А стала мне жена…

Сладострастный Пузанчик)))))

ой ой ой) я чувствую так нам скоро сантехника отвечать будет)))))))))))

Я С Марса

в том фильме это верх нормальности:)

Елена Фисюк

В жизни бывают всякие ситуации...

Елена Фисюк

В жизни бывают всякие ситуации..

Антонина Веденеева

это идет от друидов

Larisa ))

ну можно с ветром...

Larisa ))

ну ты как всега в своем репертуаре ))

Larisa ))

вот гад! поставь его в угол ! ))

Константин Едигарев

Ну это аффоризм

Сладострастный Пузанчик)))))

ни фига себе афоризм, который отвечает)

Ксения Смирнова

более менее

Шаман Волк

покури одуванчики и не токо с деревьями буш общаться

Шаман Волк

нет я знаком кто с деревьями разговаривает