Ли
Лидия

....теперь нет ни ссылок,ни расстрелов....не понятно,кто великий писатель,а кто нет))))))???

Ответы
Сергей Богатов

Вот именно- величие писателя определялось по нехитрому показателю-был ли он репрессирован.А талантливый он был литератор или графоман-неважно.Репрессирован-значит великий.

Ли
Лидия

ну как то так..

Ли
Лидия

)))

Виктор Шаламов

Непонятно ещё и потому, что цензуры не стало. Нынче любой графоман, имеющий деньги, может напечатать всё что угодно и ему за это ничего не будет. Хоть сборник матерков.

Ли
Лидия

Да нету их сейчас нетуууу)))

Виктор Шаламов

Поэтому и нету. Некому подсказать и заставить работать по настоящему. А если можно не работать, любой человек работать не будет. Вот в этом главная причина.

Ли
Лидия

это точно)

Александр Шевчук

Время ! Время главный оценщик величия . Имена и мысли , и поступки великих людей будут жить вечно . Пока планета крутится , а солнце светит .

Михаил (Москва)

да)
сейчас просто убивают)) тихо, без бумаг, судов и следствия) старым добрым уголовным методом, или с помощью медиков) и не подкопаешься.

Alex Teslenko

Хотите вернуть расстрелы и лагеря на Соловках и Сибири, для поднятия творческой потенции, так сказать?:)

Vatel (Он Который)

не на крест,не на плаху(как пристало поэту),что ж нафиг так нафиг-я пойду и на это!

Ли
Лидия

)))))))))))))))))

Михаил. Цветаев

Да теперь вообще порой не понятно-кто перед тобой?..М или Ж?)))

Pe
Petp

И ваще - есть ли они? Великие? Или вымерли в прошлом веке...

Ли
Лидия

думаю уже нет.

Егор

У кого в твиттере подписчиков больше, тот и батька)

Егор

😜

Ли
Лидия

))

Андрей Кузьмин

Ну как-же теперь есть великие публицисты, мисиии..

Ли
Лидия

ну да)

Саша Иванов

А гиперссылка понравится лаврентию палычу?

Ли
Лидия

а гдеж его взять))

Евгений

А на собственные чувства положиться слабо?

Ли
Лидия

Ну я же не решаю,кто великий а кто нет..и есть ди в наше время

Евгений

Наоборот, каждый читатель решает сам для себя, кто велик, а кто - так себе.

Евгений

А в ссылках человек проявлялся, а не писательский талант.

Ли
Лидия

возможно и то и другое..

Евгений

Пример?

Belich Roman

Как нет... Их постоянно высылают всем... ;-))

Belich Roman

;-))

Sergey Bratcev

Да читал я этих ссыльных! Не впечатлило.

Ли
Лидия

бывает..

Ray Alex

ссылки есть. на что кинуть ссыль?)

Просто А...

один тока Пелевин и пустота..

Просто А...

толстая?? я вижу совсем не толстую и очень даже спортивную фигурку.

Ли
Лидия

я и говорю.что НЕ толстая..и никогда не была..худая была..был период неприятный сразу 10 кг улетело..

Просто А...

диабет...

Ли
Лидия

нет- развод

Просто А...

бывает.. (

Владимир Пластун

Так теперь они все писатели

Ли
Лидия

ну да...))если это так назвать

Ли
Лидия

)))

Доктор Шаффхаузен

Порошенка))))))))))))))))))))))))))))

Ли
Лидия

он двух слов то связать не может..без ошибок.или может Валуев?)).

***Kym***

По доходам отследить ..)

Ли
Лидия

у донцовой чтоли?))

***Kym***

Ну или Прилепин .. кто в тренде ..))

Ли
Лидия

Только так если..и как отследить? всё непрозрачно)))мутно даже..

***Kym***

По стоимости экземпляра и объему тиража .. хоть плюс минус ..))

Ли
Лидия

ну да))плюс минус..

Владимир Глазков

А Солженицын великий?

Владимир Глазков

Извсехтворческих людей уважаю только Высоцкого единственный кто не менял как змея свою шкуру он пел о Родине любил Родину

Ли
Лидия

Но и он писал--. Живу, не ожидая чуда, Но пухнут жилы от стыда,- Я каждый раз хочу отсюда Сбежать куда-нибудь туда....

Владимир Глазков

Но он не говорил пакости как пьеха в 90х годах интервью в газете труд не помню какой год так хаяла СССР хотя советский союз дал ей популярность

Ли
Лидия

может быть..не в курсе