Гуманоид

Новости: "Зам.председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин предлагает рассмотреть вопрос о создании Федерального аэрокосмического агентства...".
Ай, молодца! Название супер! Затем останется только создать альянс Минского Автомобильного Завода с этим Федеральным Аэро-Космическим Агентством, и аббревиатура альянса покорит мир: МАЗа ФАКА.
А потом можно больше не искать причину падения ракет - все уже в названии сказано.

Ответы
Лариса Осадчая

злые вы,не всегда название отражает сущность

Коля Лоск

не сказано

Гуманоид

.)))

Коля Лоск

соображаешь

Lo
Loria

какая глупость

Гуманоид

Трёх звёздный с просветами . Работаю ГО ЧС На ВЧ оборудовании . Жена погибла в аварии ,не моей . Воспитываю внуков . Ещё вопросы будут )))

Lo
Loria

желаю : Вам - терпения, а внукам - здоровья))

Коля Лоск

держись