Данияр Куспанов

почему девушки делают татуировки,пирсинг всякие прокалывание??? ведь это больно и они терпят, но когда дело доходит до попы.....

Ответы
Регина Забирова

я понела только перву часть вопроса,делаем потому что у всех тело одинаковое и я так думаю что каждая хочет чтоб у неё была какая то изюменка во внешности)

Данияр Куспанов

а ты внимательно прочитай вторую часть и поймешь надеюсь

Регина Забирова

ммм..ну эти вопросы не совместимы,я в интимной жизни чего не знаю поэтому не могу ответить)

Данияр Куспанов

а ну лан тогда можешь не отвечать

Татьяна Владимировна

фу,мужик,ну ты дал...есть место в которое положено...природа так задумала...остальное по мере извращения,извращение-по мере удовольствия и т.д.

Татьяна Владимировна

тату и пирсинг-украшения,если чё

Татьяна Владимировна

2 извращенца

Юрий Лордиченко

И не говори)))

Александра Мокий

да у мя тоже есть пирсинг в пупке! это красиво,если нет лишнего жирка)) а про попу спроси у своей девушке! я не могу ответить на этот вопрос!

*** Ната ***

Ты попробуй использовать свой зад в двух направлениях..а потом задай себе лично такой вопрос...)))

Евгений Иванов

сам попробуй)

Надежда Кулик

а что это вас так заинтересовало, попробуйте на себе и снами поделетись впечатлениями.

Ин
Инесска

я ваще против тату!портить свое драгоценное тело!которое тебе дал ГОСПОДЬ!не понимаю

Анара Кожалымова

незнаю!Я ещё маленькая для того что бы знать!Новерно они делают обезбаливающее!

НЕ
Натали Ермолаева

потому что это красиво, модно и многим нравится и совсем это не больно

Татьяна Чиркова

Почему делают татуировку? Наверно таким образом хотят выделиться.

Татьяна Балашова

мне все это кажется мазохизмом-они себя за что-то наказывают

Ел
Елена

я уже ответила на этот вопрос, а он опять мне всё блокирует...

Маргарита Сорбалэ

Бедный ты,бедный.Почему у тебя две попы и ни одной головы?

Валюша Богульская

а это тебя больше всего интересует а если тебя в попу

Анe4Ka Вишнякова

не знаю, ничего такого в жизни не делала и не сделаю

Кристина Лигостаева

А ты сам попробуй!!!!!!!!!Или засунь банан в нос!!!!!!!!

Oksana Aleksandrovna

ну хотят и делают,остальное меня не интересует..

Баба Ёжка

ВИДИМО НЕ ПОПАДАЛИСЬ ВАМ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ...

Маришка Русс

потому что и тату и пирсинг делается один раз

Елена Проскурина

девушки ради красоты еще и не такое делают!

Г)
Гульфариза) ))

не знаю.. может развлечение.. я не люблю..(((