ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

С тобой одни плюсы ?🖼

Ответы
Прохор Молчанский

В моей молодости было всё наоборот. Их было несколько. вначале одна - короче взрослели. Стали ходить в ресторан. Это был кайф. Мы молодые кобели. А они уже. совсем не молодые. но незамужние, были замужние. но мужья работали на секретном заводе, 12 часов выйти не могли их не выпустят. Ну. мы вежливо их приглашали танцевать. И если мы не проявляли инициативу. Они говорили прямым текстом. Мальчики идём к нам. Продолжим.

Са
Самсон

Случилось все у них внезапно Сорвало голову спетель Такого грязного разврата не знала мятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был Секс впервые и он не знал куда совать ....

Ва
Варвара

Знает? Ха -ха двадцать раз!!!!! Некотоыре и в 50 не знают "где-то там..." Просто позор..... Я уже даже кричать не могу- шепотом это пишу.....

Александр

у вас что все 40-е все одинаковые что ли , СТРАНО ВЫ ПИШМТЕ, что кто то уже со всеми попробовал, и почему именно 40-е

Игорь Калиниченко( Русский)

57, сам вкусно умею готовить. За клитор, покушать не захочешь, до третьего оргазма. Там угощу)/⁰

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Спасибо .. Я откажусь пожалуй

Юрий Никулыч

А почему бы и нет. А я не приступаю пока не накормлю. Пусть настроение поднимет, подобреет.

М.
Максим .

🖼
Приходите на чай.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Это замануха 😂

М.
Максим .

Самая малость.

Юр
Юрий

Жаль только, что характер у них от этого лучше не становится. Бывал, знаю...

Master Roma Mamedov

Лучше жить под одной крышей с такой,чтобы после постели не искать дом

El Fuego

мне за 50 так что готовить осле секса будешь ты если сможешь встать...

El Fuego

да Тонечка ..

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ой, я люблю когда меня так называют ....

El Fuego

😘😘

Андрей Григорьев

Ой, да иди ты уже со своим клитором вместе))) Но сначала покушаем

Crazy Snowman

Разумеется) Знаю не только где клитор и "А теперь выметайся!" 😁

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Сам с собой знатно поговорил ....

Crazy Snowman

Я прочёл, что написано. Оказывается, покормить это минус. И в определённой степени с этим согласен: если она припёрлась к тебе с пустыми руками и заявляет, что так охота поесть, то сразу вспоминается
А я во всех смыслах великолепно готовлю. Так что девушки, явившиеся ко мне, всегда оказывались и так, и так сыты. Но место уже занято...

Glаdiator (Woodland, Са)

Я сначала кормлю, в потом имею.😉 А Вы в интиме хорошо даёте?🤔

Санёчек Я )

Аххах 😁 пока не покупаешь😂 ахахааа что б ноги не мерзли

Ле
Лена

Интересно а к 50 годам, у них какие знания добавляются😁

Ле
Лена

Тоже интересно 😁?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Надо спросить у тех кому 50... Может расскажут

Ле
Лена

Думаю, спи.дят)

До
Доминик

😂😂😂😂😂 мляя это точно .. ещё и шапку оденет !😂😂😂

Олег

В точку. И максимум удовольствия доставит партнёрше.

Олег

😊🌷

Неизвестно Неизвестно

Хм и носочки теплые в дорогу что бы не простыла 😆😆

Андрей Науменко

Ну, первое однозначно плюс. Почему второе минус?

Си
Стиф и Нудныкот

🤔..а шо, ток к сорока приходит знание О...., ась