Александр Ясноокий

1.Прибор, определяющий глубину хода торпеды, мины.
А) росписьВ) подпись
Б) прописьГ) автограф
?

Ответы
оя
ольга яковененко

Уймитесь уже со своим "прибором"...Вас уже хочется практически всем,полагаю,на этом сайте "торпедировать" .А)без росписи Б)без прописи,Г) и даже без автографа!

Кристина Бабинец

бедолажка.. не тот Вы сайт зашли... тут только тупые блАндинки которые знают устройство электролизной установки на АЭС 😉

Александр Ясноокий

Кристина, лапочка, я на базе

Александр Ясноокий

Торпедных катеров и подводных лодок

In Your Dreams

выбираю Г. почему-то интуиция подсказывает. если неправильно, то не нужно надо мной ржать. мне всё это вообще незнакомо

Александр Ясноокий

Солнышко, гений не умеет ржать. Вы правы, это Автограф прибор, графически записывающий глубину хода и значение крена торпеды при ее движении, процесс установки и удержания заданного углубления миной или глубину хода трала и его отд элементов. Применяется для исследовательских целей. По назначению различают автографы торпедные, минные и тральные.А сотую книгу гения с автографом не желаете получить?

Olga Burlik

Автограф - прибор ,графически записывающий глубину хода значение крена торпеды

Тамара Хорошева

Совершенно в этой области не знаю, но попробую угадать- пропись

Тамара Хорошева

Уже в 61 могу иногда логически мыслить.Так, что могу правнуков чему-то научить.

Тамара Хорошева

Поздравляю! Она, наверное, ответила ДА. 🙂

Тамара Хорошева

Создали воображаемый образ и влюбились? Так действительно трудно найти.

Александр Ясноокий

Тамара, Меня от неё отрезали, увы.

Тамара Хорошева

Наверное, чтобы здесь не знакомились.

Александр Ясноокий

У меня здесь Королева, У меня здесь Солнышко, но все замужем

Тамара Хорошева

Тоже печально, пусть и не как у Шекспира- есть возможность найти и Королеву и Солнышко в одном лице и не замужем. Удачи и не грустите.

Людмила Новикова

Ну, по логике- автограф ( ударение на последний слог)

Людмила Новикова

Я просто предположила из предложенного

Александр Ясноокий

Тема для сказки и гений вам ее сбросит, Людмила.

Людмила Новикова

Я улечу туда, где нет тебя

Александр Ясноокий

Задайте ниже, я не понимаю о чем вы?

Александр Ясноокий

Так гений не работает, увы

Июнька

А я впервые слышу, что такой прибор существует

Александр Ясноокий

Откуда текут реки? Прилив- отлив. Сердце Земли -Луна. Так ?

Июнька

Спорно, конечно.но луна большое влияние оказывает на всю природу.я в полнолуние спать не могу.

Александр Ясноокий

Девочка, это весна. А Луна - сердце! На какой рке живешь?

Александр Ясноокий

Да, извини гения за опечатку, на какой реке живешь?

Июнька

Река Сухона, которая впадает в Северную Двину.

Лунный Свет

Вы моряк? С торпедоносца или с тральщика?

Александр Ясноокий

Из Маразматического Океана Поплавок

Лунный Свет

Я не люблю в таком духе беседовать.

Natalija Ostapchuk

Куда целишься?...в глубину или автографы?

Александр Ясноокий

Браво, маэстро! За росчерк пера.

Natalija Ostapchuk

Сделала росчерк..почему то не прошел

Антонина Гончарук

автограф.вы что там за работу пишите :?

Zhanna Spure

Ух ты!!! "образованность пущаете"? 🙂

Александр Ясноокий

Увы, это все рядом не стояло. Вы не задавались вопросом, почему у моряков именно були, автографы, балконы, банты, баксы, браги и т.д.? Усы — вилка на конце гафеля, которая ехватывает мачту.Утка — двурогая планка для временного крепления снастей.Рыбины — съемные решетки или доски на днище.И т.д.

Zhanna Spure

Да ладно. Шучу. Нет, вопросом таким никогда не задавалась. "Есть много вещей, друг Горацио, которые и не снились нашим мудрецам"...

Александр Ясноокий

У моряков нет романтики в мертвой глубине, нет ее в смертельном шторме, нет даже в обычной повседневной рутинной работе. Чтобы выжить, им необходимы эти сказочные термины.. На беседках они красят борт корабля, и беседуют при этом о любимых на берегу, и даже боцман, попыхиваю трубкой не нарушает эту беседу... вспоминает свою беседку и свою любимую...

Анна Ульянцева

Вас на самом деле это интересует?.)

вР
виктор Рустави

Я не мариман!!!! на флоте не служил,

Людмила

Попробовать еще раз или не стоит?

Александр Ясноокий

Рада - это маразм Горького. Таких нет

Александр Ясноокий

Недавно приходила цыганка, башку снесла, но глупо все

Людмила Седая

Вы не составитель ли тестов ЕГЭ?

Александр Ясноокий

Гений этим гнустным занятием...

Людмила Седая

Здорово, когда все ясно...

Александр Ясноокий

Тема для сказки и гений вам её сбросит

Людмила Седая

Никогда еще с живым гением не общалась!

Olga Ivanova

автограф, только я подсмотрела

Александр Ясноокий

Ольга ,вам самый сложный вопрос от гения: 254.Мешочек, наполненный песком и прикрепленный к бросательному концу для облегчения забрасывания.А) швырокВ) тяжестьБ) бросок Г) лёгость

Александр Ясноокий

Если гордыня не душит, жду следующий ответ. В этом вопросе два ответа.

Александр Ясноокий

Браво! Теперь второй ответ ,Ольга! Жду!

Olga Ivanova

а другого профессора у вас нет?

Ирина Подольская

Ответ есть в вопросе - автограф

Александр Ясноокий

Вы очень необитаемы, Ирина

Ирина Подольская

О как! Объясните-ка мне поподробнее, что значит необитаема?????

Ирина Подольская

Интересненько!))) Первый раз такое слышу... и что же это за берега???

Марина Гринберг

Фотоаппарат или видеокамера.

Марина Гринберг

Жаль, хороший бы кадр получился...

Надежда Бондарук

что за белеберду вы написали

Александр Ясноокий

Надежда, извини, гений куражится.

Александр Ясноокий

Автограф прибор, графически записывающий глубину хода и значение крена торпеды при ее движении, процесс установки и удержания заданного углубления миной или глубину хода трала и его отд элементов. Применяется для исследовательских целей. По назначению различают автографы торпедные, минные и тральные.

Александр Ясноокий

Мне тоже. Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю. Я сказочник Г.Х.Андерсен, гений. , вы меня извините за непонятки, это игра на интуицию, у меня салаги выигрывали ящик коньяка, а капитаны пузырь проигрывали. Дело случая.

Надежда Бондарук

ну тогда понято, царство небесное вашему брату

Александр Ясноокий

А какие клеши у него были - 45 см!

Катруся

Хм.. Сложно) я думаю Автограф

Александр Ясноокий

Так всегда отвечают гении! Браво!

Катруся

Почему? Логично просто))