Олька

С какой погодой ты себя ассоциируешь?

Ответы · страница 2
Dark Dog

Такой безоблачной, солнечной, с лёгким ветерком... И БАЦ! Молния среди ясного неба....

Олька

О.... Супер)))))😂 нежданчик)))

Алексей Заикин ( Омск )

У меня как и у природы , нет плохой погоды , всякая погода благодать 🙂 👍

Алексей Заикин ( Омск )

Я бы сказал прекрасно 🙂 🦋

А=
Алена =Mouse=

🙂 это не может не радовать,когда так))

Романа

Весенний солнечный день, прозрачный воздух полон щебетанья птиц.. (или щебета?..

Марина

А что, надо обязательно себя с чем-то ассоциировать? Нечего спросить - молчи

А=
Алена =Mouse=

Не хамите,Ксенья,Вас никто не застовлял тут писать!)

Марина

Я не хамлю. Дураков не люблю

А=
Алена =Mouse=

Я тоже,доброго вечера и прощайте!

Александр Смолеев

Дождь с ветром! Но ветерок переменный , усливается дождь, усиливается ветер

Edward

Тёплый летний ветер, который задирает подолы девичьих сарафанов🤣😎

Ирина Масленицына

Майский тёплый день, цветут деревья и кусты, жужжат пчёлы, голова кругом.)))

Олька

Замечательно)))))🌺

Ша
Шальная)

Грибной дождь сквозь солнышко, ниче не понять, то ли солнышко, то ли дождь)

А=
Алена =Mouse=

А мне нравиться такая погода ))

Ша
Шальная)

и мне)

Сергей Василевс

С зимой (потому-что день рождение в январе), но люблю любое время года!!!!

Олька

Согласна))) снежная) я вас понимаю)))

Юленька :)

Прохладные и туманные осенние сумерки, когда вот-вот начнётся дождь)

Sergey Semenov

Когда вокрут грязь, какахи, листья, коровы летают и ничего не понятно

Вячеслав

Иной раз ясное солнце иной раз буря иной раз ураган иной раз штиль

А=
Алена =Mouse=

Бывает всякое ,тут главное не падать духом,творить ,не останавливаться на достигнутом)

Вячеслав

Так вперед и только вперед)

А=
Алена =Mouse=

Сушки кончились((( пойду найду печенье)))))

А=
Алена =Mouse=

Не особо ,просто чего добру пропадать)

А=
Алена =Mouse=

Я редко ем такого рода продукты,а вот молоко люблю)

Анатолий Турчев

Солнце, очень яркое горячее солнце. День без солнца - и я уже болею

Цельная Ягода 🍒

Да уж какая погода...я скорее резко-континентальный климат...)))))))))

************

утром - солнечная, легкий бриз, ясное небо, ...а ночью вся лабуда))))

Олька

Откуда набирается...... К ночи то....😉

Музыкальный Кот 🐈

Погожий летний вечер)) када еще не прохладно, но жара уже прошла)

Милота))

и в телегу не сяду и пешком не пойду)))

Милота))

))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С погодой? Сложно сказать. С переменчивой, то солнце, то дождь.

Ю*
Юля *******

Как в Питере, вроде бы и солнце, но зонт на всякий случай надо

♀ Эри Волкова ♀ 26

🖼

Мария

в молодости - июль жара!! сейчас - сентябрь, тепло ,но не жарко

А=
Алена =Mouse=

По молодости,оно всегда так,с опытом веру не утрачиваешь, но уже не так все))