Анатолий Голландцев

Ваши коллеги на работе подлые люди?

Ответы
Nadezhda

Учитывая, что я занимаю руководящую должность, а в поддчинении у меня 18 женщин...... Это просто жесть!!))))))) О себе такое знаю, что не вышепчешь!!!))))))))

Елена Абраменко

Ой, мне всегда с коллегами везет, три раз меняла работу и везде люди классные попадались, прям как родные. 🙂

Марина Загоруйко

Мои коллеги - люди милые и приятные во всех отношениях. У всех есть свои недостатки, но подлости в них нет.

Марина Деревнюк

Нет мои коллеги очень порядочные люди! Мне в этом везёт по жизни! А вот в личной жизни одни предатели!!!!

Анатолий Голландцев

С наступившем вас, удачи в личной жизни.

Марина Деревнюк

Спасибо!! И Вас тоже с наступившим Новым годом!! Удачи и исполнения всех желаний!

Дания Омарова

Есть некоторые. Но, может, я для некоторых коллег тоже подлая или неприятная

Дания Омарова

Пока сам думаешь, как проверить других, тебя самого уже проверили на вшивость. И проверку ты не прошел. Умора! Зачем эти интриги? Знаешь, что чист, поймут и остальные

Анатолий Голландцев

Ну а если ты не кому не пакостничаеш, что тебя проверять, вы же не в разведке работаете?

Дания Омарова

Вот и я о том же. А то из обычной компании можно

Анатолий Голландцев

Ну да ладно, с наступившем вас, что бы всё.удачно было по работе.

Дания Омарова

Спасибо. И Вас с праздником! Побольше отзывчивых и славных людей рядом

Elena Boger

Да есть одна коза подлёчная,но когда ей что-то нужно без мыла в ..опу лезет.

Ольга Заболоцкая

Нет, мне повезло))) идеальных, конечно, нет, но на подлость не способны

Надежда Арнаутова

Я ни о ком так не думаю,ну а если и есть подлецы это их проблемы

Анатолий Голландцев

А если они под вас копают.

Надежда Арнаутова

Ну и пусть,налью туда воды будет бассейн

Элен 18

Не то слово . Завистливые и продажные до зубовного скрежета!

Ирина Пчелинцева

ДУМАЮ НЕТ, ОНИ ОЧЕНЬ УМНЫЕ И СПРАВЕДЛИВЫЕ, РАБОТА ОБЯЗЫВАЕТ!

Ли
Лифтёр

Очень хорошие люди и профи. Все русские. Иные не работают.

Лена

Нет, коллеги талантливые, работоспособные, воспитанные.

Юлия Валихова

всякие есть,но начальство все подлое исключительно

Анатолий Голландцев

А у нас наоборот, не люблю тех кто подлизывается к начальсту.

Юлия Валихова

тогда вам еще повезло,а нам зарплату по нескольку месяцев задерживают и на контакт с нами не идут,приходится писать в прокуратуру

Анатолий Голландцев

Ну это уже не подлость, а криминал."Вор должен сидеть в тюрме" говорил Жиглов.

Юлия Валихова

к сожалению,их в тюрьму никто не садит,видимо,все схвачено

Анатолий Голландцев

Но над каждым кто то же стоит, нельзя всех купить.

Просто Вишенка

Нет... Отличные , интересные и замечательные люди...

Ольга Быкова

хм-м-м.Честно отвечу,а вдруг прочитают?Неловко. :'(

Татьяна Козлова

Мои коллеги очаровательные люди!!! Я их обожаю!!!

На
Назым

Как говорят семья не без уродов, да есть такие

Анатолий Голландцев

Что планируеш с ними делать.

На
Назым

Не знаю, может горбатого только могила

Анатолий Голландцев

Терпеть не в наших правилах, буду их лечить.

На
Назым

У меня тоже терпение на исходе, но что же поделать

Спасибо За Жизнь!

нет..часто завистливые..но очень трудолюбивые

Анатолий Голландцев

А у нас всех разных по чу-чуть.

Ирина

нет,они просто люди,обыкновенные,как все мы

Алена Шуматова

Всякие бывают, в том числе и подлые.

Анатолий Голландцев

Будете их как то наказывать?