Брунгильда Анжуйская

🖼 У вас какой любимый салат?

Ответы
Вл
Владимир.

Мне нравится "шуба", хоть там и нет шкурки животного - да что там!!!! даже искусственной шубы нет.. мимоза неплох, но что то цветочка не нашёл ни разу.. ну капец, короче! а столичный?? по любому дома сделан..

Вл
Владимир.

вот и я о том.. кругом ложь! а вот тупо морковь с чесноком, майонезом и сыром ни как не обозвали...

Вл
Владимир.

не.. хвостик отсутствует..))

Медвежонок Барни

Вот она - его когда то любимого уже не любит и со зла - на другого залезла - правильно ли поступила - со зла на него ... и залезла - хотя мога бы ...

Константин

Сильно по настроению. Но всегда селедка под шубой, мимоза, нежность, ну и конечно горячие салаты. Цезарь еще неправильный, и залипуха.

Константин

У нас принято листья черемши как зелень использовать, но я делаю рулетики с сыром ветчиной, или икрой.

Константин

Отрезаем ножку от листа, готовим начинку, сыр на терке, ветчина так же, или нашинковать грибов, майонез, смешать, выкладываем чайной ложкой на лист, сворачиваем. Также смешиваем икру красную с сыром, и также заворачиваем. Можно так желать с красной рыбой.

Брунгильда Анжуйская

в лист черемши заворачиваем? Интересно...

Константин

Да не большие получаются, но выглядят красиво, кушать удобно, ну и вкусно)

Константин

Всегда к вашим услугам. Кстати с грибами замечательно тоже)

Музыкальный Кот 🐈

По ТУ в греческом салате греков быть и не должно, а вот в крабовом салате должны быть хотя бы крабовые палочки или их аналог

Музыкальный Кот 🐈

В таких случаях действуем согласно инструкции!)))

Сергей

по ТУ?)))

Брунгильда Анжуйская

Ту уж по ГОСТу😝

Музыкальный Кот 🐈

Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте!))

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю))

Владимир Дубровский

Как раз с крабовыми палочками )))) Гавайская смесь, вареные яйца и крабовые палочки )))) Только бы им и питался )))

Брунгильда Анжуйская

Знаю,я такой делаю салат. Только я не переношу болгарский перец - аллергия И поэтому выбираю его из гавайской смеси)))

Владимир Дубровский

Понятно ))) На вкус и цвет все фломастеры разные ))

Фрост

Самые самые - морковка по корейски и обычный капустный салат с горошком😍 очень вкусно и полезно

Александр

из квашенойкапусты с яйцом или картошкой и подсолн маслом 😋

Фрост

Квашеная капуста и яйца? Салат «несварение»?

Александр

броня крепка !😎

Ви
Виктория

и если приьирается дома часто, печет пироги, водит детей на прививки в крачу..значит то же самое

Пётр Белецкий

Греческий и куриная грудка с ананасом,грецким орехом,сыром,и с домашним майонезом..

Ал
Алексей))

не то что любимый,а так хочется по шубой с селедочкой))) давно не делали....👏

Брунгильда Анжуйская

У меня мои домашние заметят, тайком не получится

Ал
Алексей))

а вы через окошко угостите меня салатиком))) тарелку верну))😄

Ал
Алексей))

щас моторчик приделаю как у карлсона и прилечу😄 и варение тогда тоже...☺️

Брунгильда Анжуйская

Этого полно, какое угодно)))

Ал
Алексей))

ладно не соблазняйте меня варением,а то аж слюна закапала)))☺️

Валерий Дягилев

Мой любимый салат тот в котором не лежало чьё то лицо🤪😝

Фд Зуекщм Alexandr

Если детским мылом моют детей, то что, простите, яичным? Или хозяйственным?

Брунгильда Анжуйская

Это кто каким привык мыть))

Фд Зуекщм Alexandr

Это не я, это русское радио

Aleksandr Pushkin

так и в московском салате нет Москвы, и в салате Оливье ни одной оливки нет

Жена Дракона

У меня есть любимый скандал. Салата любимого нет, есть который нравится!)

Ан
Анна

больше всех салатов предпочитаю, как бы это не банально звучало, оливье)

Несу_Свет

Огурцы, помидоры, сельдерей, чеснок, петрушка и бальзамический уксус.

Несу_Свет

Всё. Никаких других не ем)

(◆_◆)

Вингрет. Ну или если в оливьешку накрошить побольше соленого огурца.

Кот. Просто Кот.

"чо с грядки нарвал".. или салат Зимний "чо в холодильнике нашел".))

Брунгильда Анжуйская

Какой молодец! И думать не надо)

Dobriy

Оливье. По нашему - просто "стандартный".)
Привет, Брунгильдочка!

Брунгильда Анжуйская

Приветики! Я тоже Оливье люблю. Как дела?

Dobriy

Да все ровно. С последнего контакта, ничего не изменилось. Оно и к лучшему!
А у тебя чего хорошего?

Брунгильда Анжуйская

Тоже ничего не изменилось. После последнего контакта🙊😁

Dobriy

Ну оно и славненько! Ибо, изменения окружающей действительности... По моему опыту последних 30 лет... Ни к чему хорошему не приводят!))
Собственно, со стабильностью тебя и поздравляю!!))

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, стабильность - это хорошо

Vladimir Sokolov

Селёдка в шубке...или в дублёнке...какая разница-главное вкусно...

Наталья

зимой "Тиффани", "Оливье", очень сытные, летом из овощей и зелени