Елена Лена

— А если после всего, что было, хорошее и плохое с этим человеком . Вам бы хотелось вновь, вернуть день вашего знакомства ,с этим человеком ?

Ответы
Александр Колосов

Друзья, как были, так и есть, там возвращать нечего, а вот три девушки, что много жизнь мою определили. Да одна, первая светлая любовь с первого взгляда, 15-ть лет на кладбище, две другие- замужем Воронеж, Краснодарский край, а я в Томске, Сибирь. Такая география нашей страны.

Александр Колосов

Донюшка мне говорила: "Папа, но ведь люди видят, хоть и не знают, что это ты сделал". Я очаг не построил, вокруг которого собиралась бы семья. И дочь и сын есть, да далеко, деревья садил, да не с очагом рядом.

Елена Лена

Нечего - это не страшно

Александр Колосов

Как есть, ошибки орфографии, парни из спец. наза гибли более нас.

Елена Лена

Да жаль их очень

Александр Колосов

Свет звезды Ваше имя с греческого переводится. Ладно, спас пацанов, свою бригаду, что начальники надо мной, рожу кривили, я им; "Согласно, статьи Трудового Кодекса Российской Федерации". Делали, хоть рожу кривили.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа оч прекрасные дни этих знакомств вернуть хотелось бы или пережить заного! Особо помню спрашиваю что за девушка! А мне говорят не подходи к ней она какая-то странная мы с ней не общаемся! Додошел заговорил! Действительно странная! Лудще их всех вместе взятых!!

Елена Лена

Всякое бывает

Во
Воля

Каждый кто встретился с нами по жизни является нашим учителем. И если не прошел урок ты с ним или подобным будешь постоянно встречаться. Пример третий раз замужем из за мужа алкоголика.

Елена Лена

Значит,.

Елена Лена

Значит кто то прогугиливал уроки

Во
Воля

да хоть кол на голове тиши

Елена

Да, у меня есть такой человек, день знакомства с которым я хотела бы вернуть, но не для того, чтобы пройти мимо, а чтобы пережить все те прекрасные чувства снова.

Елена Лена

Спасибо

MคLꭵήค

Сколько бы хорошего и плохого не было, если разошлись, то повторные отношения ни к чему хорошему не приведут..

Елена Лена

Согласна

Иехидна 🍄

Я помню она вышла из автобуса... И у меня все упало... Но смыться было не куда, пришлось принять что есть...

Иехидна 🍄

Знакомо?

Оксана Алферова

Нет. Достаточно одного раза. Мы живём чаще в прошлом, чем в настоящем. Это отнимает массу сил и энергии)

Alone In The Dark

ОН был не избежен и не раз и даже через 12 лет и возможно еще через 3 года))
Еще нужны доказательства??

Alone In The Dark

ПЕРЕСТАТЬ ЧТО!

Елена Лена

Встретишь ещё раз свою любовь

Alone In The Dark

Кто вы есть что б мне??

Елена Лена

Я так думаю и не указываю тебе. Не обижайтесь

Alone In The Dark

Мне интереснее кто любовь дальше чем её нашел))

Сергей Дейкин

я на место знакомства с первой женой вожу троих детей от второй ) и им нравится )

Елена Лена

Ого,,,,

Сергей Дейкин

не ого ) аборт это грех (( дети это счастье

Елена Лена

Тут согласна

Сергей Дейкин

такая коллизия первая надавала всем и осталась одна )

Елена Лена

Её выбор

Ирина Королева

Должно пройти время и все вернется. Не шучу. Ко мне через 43 года вернулось.

Елена Лена

Спасибо

Людмила Державина

это жизнь подскажет...если начнется тоска по нему...лучше вернуться...

Kolya

Думал об этом, случись такое, я бы этого человека за верту обошёл!))

Елена Лена

Ну у каждого своё

Kolya

Так и есть!))🌹🌹🌹

Елена Лена

Благодарю

Kolya

))

Ка
Кать

Только для того, чтобы ещё раз так же всё прожить) да) хотелось бы)

Ка
Кать

😊

Хусейн Исломов

Некоторые хоть сто раз все равно а некоторые можно конечно

Елена Лена

Согласна

Юрий Смирнов

Я надеюсь хорошего всё равно было больше чем остального

Юрий Смирнов

У природы нет плохой погоды

Елена Лена

В Беларусии холодно, как никогда

Юрий Смирнов

У нас потеплеет завтра А у вас наверное через 2 дня

Елена Лена

С четверга тепло

Юрий Смирнов

А у нас море тёплое

Лана

Всегда хочется все вернуть,ну хотя бы что б мимо пройти

Елена Лена

Спасибо

Al
Alex

Никогда не возвращаюсь к той, с которой было хорошо.

Елена Лена

Почему?

Al
Alex

Это личное. Не обращайте внимания.

Елена Лена

Не буду

Фариз А-Ев

Зачем?Набрал опыт шагай дальше (так скучаю по ней ...)

Аскар Байжанов

.....а зачем его возвращать , если он уже был..............?

Александр Алтухов

Ну конечно, ведь приятное всегда хочется вернуть!

Елена Лена

Согласна