Данил Городской

Вчера слушал по радио что-то опять о геях говорят о всяких запретах для них и др. Но чет я не понял в России более существенных проблем нет чтоле ??

Ответы
Лендр Фреди

Каждый судит в меру своей порченности...Раз их волнует пидарство...Это их проблема,Юно они свои проблемы на нас перекладывают чтоб жидам слаще было....

Gans Andersen

так теж лезут изо всех щелей, я бы на месте Путина отправил бы их всех на Колыму, и пока не родят друг от друга не выпускал бы 😄

Ali Lobaev

Это было и будет,нельзя остановить,и не надо обращать на них внимания,в мире полно людей и у каждого своя фантазия

Хэ
Хэльга

более существенные проблеммы осущевстляет правительство а у них не прикосновенность так что значит нету)

Grinevich Valera

Это отвлекающий маневр от бардака,что творится везде : от правительства до жизненного уровня граждан...

Букенора Рено

Они несчастные люди! не состоявшиеся как мужчины или женщины... как буд-то не живут...а играют в жизнь! 🙂

*** ***

это существенная проблема. если геям дать волю полную то они станут большинством и завоюют мир

Yura Alenichev

а что по радио только про проблемы с геями говорят ? и больше никаких проблем не обсуждают ?

Людмила Занегина

на проблемы не обращаем внимание,в думу приходят отдохнуть,,поспать и деньги получать

Людмила Медведева

Нет, почему же-перевод часов на зимнее время, курение в общественных местах

Александра

да если им дать волю, то России не будет, впрочем как и всего человечества

Лилия Ищенко

ну как бы это проблема вознакла, что бы отвлечься от более существенных

Омский

нету, если не могут с кучкой педерастов справится, куда им со страной

Александр Климов

Если все не будут обращать на них внимание,то они сами себя изведут.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Раньше эта тема была под запретом,а теперь наговориться не могут.

Tolyan Ospenikov

Так эта тоже проблема серьезная их же все больше и больше!

Лена Савекина

Это хитрый ход, чтобы отвлечь нас от более важных проблем

Mr. Anderson

геи хотят захватить планету... не сидеть же сложа руки..

Людмила Чайковская

когда много проблем,то вопрос о геях-самый актуальный

Таня Дубровская

Остальные,слишком серьезные,чтоб с нами обсуждать