Альтер Эго

На чем растет ананас? На лугу, на поле на дереве на кустарнике

Ответы
Евгений

Ананас - трава, но выглядит как кустарник:
🖼

Rima Kravcenko

интересен вопрос и м не ведом?????????7

Игорь

🖼

Игорь

В телефоне, в какой-нибудь папке должна лежать картинка, которую хотите вставить. Под смайликами нажимаете на значок вставки картинок, появляется дерево с папками, ищете папку со своей картинкой, нажимаете на неё и она появляется там, где вы набираете текст для отправки. 🖼

Альтер Эго

Вы сначало загрузили картинку в систему лишь потом выложили сюда. Верно?

Игорь

Да. Если нет картинки, я её скачиваю в инете в папку или на комп или на планшет в виде файла, а уж потом делаю манипуляции, которые описал выше.

Альтер Эго

Все понятно. Спасибо вам огромное. Я думал что прямо из интернета

Игорь

Нет. Из инета можно взять ссылку картинки для вставки, но не все они работают. Потому приходится скачивать.

Маргарита Злющая (77Мск)

На земле он растет. Как и арбуз.

Диссидент

На полях, как свёкла...🤣

Анжела Никулина

На поле на кустарнике?

Альтер Эго

Да

Анжела Никулина

Знаю. Видела.

Альтер Эго

Я не видел,всю жизнь думал что на дереве растет

Анжела Никулина

А я в Тайланде видела. Прикольно и неожиданно. Никогда бы не подумала. И не поверила если бы своими глазами не увидела.

Аврора Шиллер

На полях и на кустах .

Альтер Эго

Да

Галина Дубровник

По-моему на поле.

Альтер Эго

Да

Оксана 🐉

На последнем

Ми
Михаил

На прилавке!

Альтер Эго

Это не ответ

Ми
Михаил

Тогда, не знаю.

Альтер Эго

Принято

Раиса Бобкова

На земле)))

Валерий Герасимов

На грядке

Епифания

На скале

Альтер Эго

На скале растет мох

Епифания

Значит, под скалой

Альтер Эго

Рядом

Юрий Зуев

на поле

Ст
Станіслав

В траве