🇰К
🇰🇬Уланбек Керимкул Улуу

Если жизнь -это игра как. говорят некоторые люди , назовите несколько ее правил ?

Ответы
Смена Мерности

Прежде чем, что то сказать подумай😁🤭. Что создаешь, то и получаешь. Если бежишь от проблем, они увеличиваются и настигают быстрее. В страхах скрытые ресурсы. Границы можно ломать и раздвигать). Каждый получает то, что заслуживает. Ответы приходят тем, кто их ищет.

Arhangelblaicke

Не убивай.Не прелюбодействуй.Не кради.Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Ирина Карташова

Все правила жизни изложены в религиозных постулатах, причем во всех практически одни и те же: не убий, не укради и т.д. Не надо мудрствовать- цивилизации сменяют друг друга, а люди...практически те же.

Агата Панина

Нужно соблюдать золотую середину или золотое сечение и тогда играть будет комфортнее. А у меня так "Как только я начинаю выигрывать в покер, жизнь начинает играть в шахматы".

F.
Fog .

«Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Семь действий в пьесе той..."

Наташенька

Правила жизни?...хм...главное правило: "Моменто море"- Помни о смерти. Да, как ни странно...

Андрей Полонский

неиграй в одни вороты это жизхнь любите и стройти отношения вдвоем вот первое

Чики Бамбони

Надейся только на себя . Играть до конца - концовка интересная .

Марьяна Иванникова

выиграть несмотря ни на что,самим устанавливать правила

Валерий Герасимов

Не откладывай на завтра то, что ночью могут спиZдить..

Суфия Каримова

Поступать по совести,не нарушая этих правил!

Ya
Yarina

Это игра без правил. Иногда очень жестокая

А. Беркович

никого не напрягать, никому не досаждать

Виктория Недавняя

Будь честным!! Не завидуй! Радуйся жизни!

Vvasia Wasin

играй без правил, и такие игры бывают

Элен Elen

правил этой игры не знает никто

Ольга Просто ******

Без правил..многие так живут..

Аламути

Достаточно одного: золотого

Лина

не верь, не бойся, не проси..

На
Наталья

Их ещё называют заповеди...