((
((Жека))

Представте вы сидите в комнате и появляется Бог и с вами разговаривает и так же пропадает . Вопрос кому вы об этом сможете рассказать и кто вам поверит?🤔

Ответы
Ро
Ромашка🌼

Я видела силуэт умершего человека. Рассказала родственникам, описала в какой одежде он был...

((
((Жека))

поверили вам ?

Ро
Ромашка🌼

Да, даже одежду показали)

Cветлана

Навернре людям со способностями, они поверят

((
((Жека))

а простым людям смогли бы рассказать?

Cветлана

Да, близким

Светлана Агламазова

Розовый слоник и свинья- копилка

Та Еще

психиатр

Та Еще

не знаю тогда, может вы грибы ели🍄🍄🍄

((
((Жека))

это все так говорят кто не верит и дибилами людей считают

Та Еще

что сказал вам бог?

((
((Жека))

сказал никому ничего недоказывай всеровно неповерят и дураком сочтут

Та Еще

ну, хорошо, верный совет. а про жизнь

Ол
Ольга

Я пьяная?

((
((Жека))

ну каму рассказать сможете?

Ол
Ольга

Нет, за сумасшедшую примут

Катерина Д

Бывшему

((
((Жека))

а допустим людям на улице смогли бы рассказывать об этом чуде?

Катерина Д

Людей на улице я не знаю чтоб доверять такое чудо. А с бывшим у нас всегда была и до сих пор есть астральная связь

((
((Жека))

ок