Алёнушка_Обыкновенная

Куда можно ходить на подработку на пол дня?

Ответы
Антонио Гареев

Ктож тебя знает? Может ты где-то полы шоркаешь, а может, как в роликах youtub - похотью занимаешься.

Антонио Гареев

Ты воще тогда откуда будешь?

Антонио Гареев

Белорусь, как я понимаю. Как так, что у такой большой девочки ничего нет, даже целочки?😅😂🤣😅😂🤣🤣

Алёнушка_Обыкновенная

ну как есть... постоянно работаю, а ничего и нет

Антонио Гареев

Где и кем ты работаешь?

Антонио Гареев

Проститутка, что ли?

Давыдов

Зависит от образования. Подруга вечерами в частный садик ездит .Психолог

Юр
Юрий

зайдите на сайт трудоустройства там вакансий пропасть подберете

Валерий Сумский

Бывшая за 2-3 часа за ходку получала 5-8 тр.

Алёнушка_Обыкновенная

Согласна, любая работа нужна для общества. Я нормально, спасибо

Валерий Сумский

Чем занимаешься?

Валерий Сумский

А ещё?

Валерий Сумский

Кому пишешь?

Валерий Сумский

Интересно, расскажи

Прохор Молчанский

Куда тебя возьмут.?А кто тебе скажет?

Nihrenasebeblija

да хоть на час,как договоритесь!

Nihrenasebeblija

ну у нас тоже платят минималку,но обычно гастеры нанимаются круглосуточно с проживанием и в богатые семьи.т.е. нет расходов на жильё,комуналку,и весь соцпакет с отпуском и страхованием!у жены(она из Кишинева) была знакомая молдаванка-гастерша.она еще и в свои выходные на уборках подрабатывала. за 5 лет накопила на дом в пригороде!

Nihrenasebeblija

сейчас уборка виллы оплачивается 15💶/час.квартиры немного дешевле!

Алёнушка_Обыкновенная

понятно, но у меня нет возможности уехать, родители болеют

Nihrenasebeblija

могу только посочувствовать!

Алёнушка_Обыкновенная

ничего нормально... главное не болеть, а на хлебушек заработаем)

Ко
Котэда

менеджер в туалетной комнате

Ко
Котэда

обращайтесь

Алёнушка_Обыкновенная

может ещё питардами в библиотеке поторговать?)

Ко
Котэда

ну если позволит собственник помещения и это не будет идти в разрез с правилами пожарной безопасности- то почему би и нет?

Nihrenasebeblija

питардами лучше торгуйте в общественном сортире как средством от запора!🖼

Алёнушка_Обыкновенная

опасно, может инфаркт у пожилых случится

Nihrenasebeblija

👍😁зато паталогоанатомам меньше работы!

Аксинья

Это зависит от ваших навыков.

Алёнушка_Обыкновенная

согласна , подумаю исходя из этого

V.
Vampir .

На панель.Индивидуалкой.....

V.
Vampir .

Там для всех работа есть.

V.
Vampir .

🌹

Le Gushon

В школу или университет. 🤔

Alone In The Dark

ХОШЬ кипрпичипокилаить

Alone In The Dark

БУдешь на славке неудобный кирпичь кидать за 11 ..000 пойдёт??

Алёнушка_Обыкновенная

я старая, для кирпичей спина больная уже

Alone In The Dark

Наконец дошло)) Что я тоже не железный))

Robert Stup

Копать траншеи в Курске

Чеширский Крот

Ходить - куда угодно...

Алёнушка_Обыкновенная

ну и поработать само собой)

Чеширский Крот

Это сложней. Это чаще всего синекура или кумовство.

Слуга Государев

Уборщиком дворником

Раиса Бобкова

В аптеку мыть полы

Алёнушка_Обыкновенная

как вариант, площадь не большая

Раиса Бобкова

И почти стерильно

Kolos Frand

А что умеете?)

Алёнушка_Обыкновенная

на подработку хочется что-то просто физическое, чтобы голова отдыхала от проблем

Алёнушка_Обыкновенная

кому они нужны, в сэконд хэндах на каждом шагу шарфики отличного качества за копейки

Kolos Frand

Так придумайте хотя бы что ))

Дмитрий Павлов

Дворником🤔

Алёнушка_Обыкновенная

ага, скоро листья падать начнут

Дмитрий Павлов

... И не только...

Алёнушка_Обыкновенная

ах да.. школьники вернулись в город) мусора побольше будет

Дмитрий Павлов

... А ещё мысли всякие витают в воздухе, как начнут падать,только собирай...

Алёнушка_Обыкновенная

философы их называют эйдосами

Юрий Фастовский

В пивнушку

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

на почту...

Алёнушка_Обыкновенная

у меня координация нарушена с детства, не могу ровно линию вести, с черчением вообще бела была. Вот и в школе по предмету УПК на швею учились, всегда кривая строчка была. Мне не подходит. Себе подшить штаны или по мелочи могу, а на продажу нет

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

озон вальдбериз консьержки уборщицы в гостинных или часныи образом лепить пельмени...стряпать пирожки...🤷‍♀️

Oleg Mirov

хоть куда.