Александр

Привет, что можешь сказать по фотке? 🖼

Ответы
Наталья Ермилова

Добрый день , Александр ! Вы хотели бы получить ответ по оценке Вашего фото . Вообще-то на такой вопрос не каждый готов ответить правильно., особенно люди , несведущие в этом вопросе : никогда не изучавшие такие науки , как "Психология человека ", "Эстетика ", имеющие слабые знания по истории , астрологии и в вопросе семьи . Когда оценивают человека , никогда не обращают внимания на овал лица , на курносый нос или немного удлинённый , или греческий прямой , не рассматривают : какой лоб , уши . Самое главное в человеке - это душа , его поведение , отношение к окружающим . Бывает человек и одет прилично и красив , но он будет не симпатичен для других из-за своего неординарного поведения . Глядя на ваше фото , можно заметить , что Вы пребываете в зените расцвета сил и энергии . А самое ценное в человеке - это молодость . Ведь не поставишь же рядом с Вами преклонного возраста старца или старушку , Вы являетесь победителем . Родители Вас нарекли именем Александр , бесспорно это имя Вам подходит . Вы , Александр , решительный , остроумный , уверенный в себе , целеустремлённый и благородный . Но , Вы не терпите давления на себя , независимость - это Ваше жизненное кредо . Смелость , упорство , справедливость - эти качества присущие для Вас . Взрослый Александр , является отцом примерным , а дети в нём души не чают . Ваше имя является популярным . Оно кочевало сквозь века , распространяясь по разным странам . Особую славу имени принёс Александр Македонский , великий завоеватель четвёртого века до н. э . На Русь это имя пришло из Византии и сразу же прижилось . Александр , желаю Вам счастья , добра , здоровья . Пусть Ваши мечты сбываются !!! 🔆🌲❄️⚛️⏰👬🏃🏃🏃🌲🏣🕍🏨🏥

Наталья Ермилова

Александр , я Вам отослала ответ по почте на Ваш заданный вопрос , примите , прочитайте . Жду от Вас комментарий !

Океан Влюблённых Глаз

Здравствуйте! Честно говоря я не пыталась заниматься физиогномикой. Возраст на вид 33-35, но могу ошибаться. Вроде дури мало)))) Взгляд серьёзный, но немного печальный. НО от жизни явно не устал. Ждёте чего-то позитивного. Рост, на мой взгляд 175-180, не выше. Телосложение среднее, наверно вес до 75 кг, где-то 68-73, угадала? По взгляду про образование не могу сказать. Вид спортивный. Не знаю,есть ли высшее, но по-моему, среднее специальное есть точно, возможно,что и КМС, не исключено, что и МС. Захотите рассказать большее, или же исправить мои ошибки, ПИШИТЕ))))) Удачного Вам дня))))

Наталья

привет, на вид очень серьезный мужчина, когда-то работает, не в офисе, природа очень красивоя на фото, хоть и черно белое. Мне кажеться что мужчина ма фото не видит в судьбу и не понимает что он делает на этом сайте, но любопытство берет свое, по этому и пишет такие вопросы. (честно я не экстрасенс, и не могу читать по глазам) но моя женская интуиция подсказывает, что вы очень грустный человек. И у вас нет мечты, живете одним днем. Извиняюсь за прямоту, но хотя человек с таким вопросом должен быть готов к любому ответу.

Наталья

Екатерина Москаленко

Привет. Интересный вопрос. Попробую ответить. По одежде судить, достаток средний, предпочитаешь удобную одежду. За модой не гонишься, ценишь практичность. Аккуратен без паранои. думаю обладешь настойчивым характером. умеешь ставить цель и добиваться ее. Не всем открыт. Имеешь друзей, дружбу ценишь. В обществе или коллективе лидером не являешься но и не подчиняешься. Свое мнение оставляешь приоритетным. Ошибки признаешь, но не всем об этом говоришь. Занимаешься скорее всего техникой. Что нибудь угадала?

Елена Лаврова

По фото многое можно сказать о человеке, но я не гадалка и не экстрасенс и даже не психолог. Могу сказать только одно - тебе нужно либо внимание (т.к. тебе его не хватает в реальной жизни) либо самолюбованием ты занимаешься или самоутверждением за счет коментов. Хотя, если подумать, это все в совокупности. (походу) Извини, если резко, но ты просил мое мнение - я его написала. Не обижайся.)) А это то что ты хотел услышать- ну, симпатичный парень.) В общем-то так и есть.

Валерия Григ

По фотографии довольно точно можно определить пол человека и его возраст, в тот момент, когда фотография была сделана, так же можно определить некоторые болезни, если очень запущенные. Еще можно определить национальность, но не всегда. В физиогномику не особо верю, даже социальный статус можно определить далеко не всегда, ведь миллионер вполне может одеть обычную футболку с шортами. Закоренелых уголовников, гопников и алкашей тоже видно по фотографии.

Попова Ольга

Симпатичный и обаятельный мужчина. Немного зажат, не уверен в себе, добрый, не жадный, скрытный, не доверчивый, умный... Легко сойдешься с женщиной, которая будет старше и сможет понять и оценить твою утонченную душу и добропорядочность, которую ты тщательно скрываешь за колючим взглядом исподлобья. А почему такой грустный и не решительный в поступках? Иногда надо проявить свое ЭГО и взять быка за рога. Помни - ты хозяин жизни! И у тебя все будет СУПЕР!!!

Река Жизни

Привет!Только давай без обид,ладно? Напишу,как мне идёт...много страстей,возможно, даже любишь выпить.Жизнь успела тебя побить.Характер сильный,потому и выжил.Но людям веришь мало.Привык полагаться на себя, свою силу.Возможно, один из воздушных знаков.В глубине души очень серьёзный человек, но внешне стараешься это не показывать. Что ещё...в последнее время тебя мучает депрессия.Женат. Либо сейчас, либо был в прошлом.) Пока хватит.

Александра Невская

Ты обаятелен и не глуп. Вероятно, любишь читать. Могу посоветовать прочесть мой роман "Великий Атала - царь Атлантиды") Надеюсь, что летом он выйдет, может быть раньше. В Москве. Атала с ударением на первое "А". В романе три времени - атланты, Египет Эхнатона и наше. Ты смахиваешь на друга Макса - Козыря, он мечтает создать свой Центр Голографических Игр, а пока устраивает бесконечные перфомансы для Макса, круто зарабатывая на том)

Татьяна Логвиненко

Во-первых, судя по вопросу, я бы сказала, что у вас либо главенствуют комплексы относительно себя, либо главенствует доля высокомерия, немножко завистливый, замкнутый, можете соглашаться, дабы не раздувать спор, но сделаете по-своему, обидчивый, считаете, что вас недооценивают. Прощения не прошу за заведомо может быть неточности, т.к. задавая вопрос, вы уже должны были настроиться на то, чтобы услышать и хорошее и плохое

Айгуль Джумахметова

привет! молодой мужчина от 25-30. коротко стрижен-занимается физкультурой,любит хорошую скорость на мотоцикле. не любит галстуков и классического костюма. джинсы это его любимая одежда. цвет одежды преимущественно темные тона-синий черный серый.. на ты с техникой. возможно хакер. девчонки к нему липнут. избалованный женским вниманием. возможно фото с сайта знакомств

Марина Петрешина

Фото сделано осенью, что интересно, так это то, что вы стоите примерно в 60-100 метрах от моста. Раньше там протекает река. (Ивы очень любят расти по берегам рек.) На фотографии вы стоите боком к солнцу. Лицом на север(если не ошибаюсь). Вы смотрите на фотографа прищурившись, значит солнце начало заходить. Это где-то 16 часов дня.

Марина Петрешина

У вас уже есть морщины на лбу. Значит вы часто чувствуете себя виноватым. И когда улыбаетесь стараетесь не смотреть собеседнику в глаза. Лицо немного грустное. Вы теряли кого-то из близких родственников. Скромный человек, но похвалу любите, хоть большинство комплиментов вас смущает. Хотите казаться "крутым" . Но любите в одежде простоту и удобство. Мимические морщины в уголках глаз намекают на то, что улыбаетесь вы часто. Форма правого уха намекает на интересную и насыщенный жизнь. Когда идёте часто смотрите себе под ноги(даже когда не надо). Фото сделано относительно недавно, но обработано в специальной программе. Тому кто вас фотографировал, важнее было запечатлеть именно вас.( судя по размытости фона. Камера кстати, хорошая.) Человек вы простой и даже где-то очень доверчивый.

Людмила Попова

Могу сказать, что этот молодой человек не очень уверен в себе и своих возможностях, осторожничает по жизни, чего-то боится или правильнее сказать чем-то напуган, но с другой стороны он способен на искреннюю дружбу, он хороший и верный друг и способен верно и преданно любить! Душа у него добрая, но уже побитая жизнью.

Elena Tumanova

Не смотря на всю серьезность фото, на губах скрита улибка.Возраст 33-34. Ти добр. Еще хочется верить ,что за кадром мотоцикл стоит, так как, вижу тебя в шлеме. Присутствует недоверие какое-то,😯 много можно сказать по фото, бить би помошницей Шерлока Хомса😊 Предположу,что женат,и ростет маленькая дочь 😀😆

Надежда Тихонова

Ну.. я не психолог и не экстрасенс.. Что могу сказать? Обычный человек, отчасти замкнут в себе, т.к. видимо окружающий мир не всегда был с ним справедлив и приветлив, возможно, имеет склонность к авантюрам, но при этом есть внутренние законы и принципы, от которых не отступит. (сугубо субъективное личное мнение)

Диана Шовкова

Доброжелательный,общительный,прямой (в смысле бесхитростный). Вероятно,занимался спортом в недалеком прошлом,возможно,восточными единоборствами. По профессии сказать сложнее так сразу,но возможно полицейский. Хотя инженер по строительству тоже очень может быть. Эти две профессии подходят навскидку.

Эльвира К*****

Скажу прямо, может и задеть не много, но лучше узнать как есть, чем слушать лесть! Мужчина приятной наружности, но не красавец. Сдержан, может быть или своенравен, или будет проявлять некоторую жесткость в характере. Много думает, но может быть добрым особенно если женщину любит или своего ребенка.

Иринка Ильясова

Привет... Приятен, симпатичен,явно знаешь себе цену, знаешь как привлечь внимание или возможно особо ничего даже не делаешь для этого , твоя внешность это делает за тебя. больше ничего не скажу, потому что внешность обманчива, нужно пообщаться с человеком, что можно было еще что-то сказать)))

Иринка Ильясова