Александр

Привет, что можешь сказать по фотке? 🖼

Ответы · страница 12
Алла-Алевтина (Алисова)

уверенный,адекватный,любит и ценит себя,за женщину не пойдёт никогда, довольно воспитанный! Но не более!

Елена Субботина

профессиональное фото, все четко, скромно, но при этом живо - то же можно сказать и о том, кто на этом фото

Ольга Старостина

Вполне уверенный в себе, но не всегда, приятный молодой человек. Напоминает мне одного моего выпускника

Зинаида Титаренко

Черно- белое фото, отредактированное, На заднем плане мост.Человек на фото выше среднего роста, 30-33 года.

Ольга Попова

Извини,я не псифолог! Внешне,вполне нормальное фото,приятная внешность,а все остальное сказать трудно.

Анастасия Масленникова

Я конешно не экстрасенс и не бабка поведунья, гадать не умею и карму не вижу. Но вроде норм, симпотичный!

Светлана Oz-Svetik

Привет..Ну вообщем то я не экстрасенс...Что я могу сказать симпатичный молодой человек ..и больше ничего!

Маргарита G.

Симпатичный парень.😃 Выглядет, что у тебя есть сила и воля. Желательно, что б всё вместе😉✊👍

Наталья Лобовикова

Человек решительный, амбициозный, мужественный и прямолинейный. Можете быть отличным руководителем.

Олеся Никитина

Привет!Ты симпатичный!))По фотографии честный и добрый,но в тоже время целеустремлённый и пробивной!))

Людмила Семенова

Здравствуйте, Александр. Вы задаете вопрос: "Привет, что можешь сказать по фотке?". А нужна ли я Вам?///....

Светлана Бармута

Привет. Фотография хорошая. Главное в человеке то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства..

Та
Танюша

Мягкий характер, пойдёшь скорее на гонки чем в театр, возможно куришь, консервативен в мировоззрении

Людмила Бычковская

симпатичный, мужественный, целеустремленный, понимающий, хороший друг, а если одним словом- КЛАСС!!!!!

Любовь Васильева

Интересный мужчина...приблизительно средних лет...
Наверное ищет приключений-а видимо здесь их нет...

Татьяна Огарева

По фото вполне нормальный молодой человек.... во всяком случае отрицательных эмоций НЕТ.......................

Хадижа

Бесстрашный ты, ничего не боишься. Но от людей уйти хочешь, в лес, там тишина и покой, там тебе хорошо.

Ольга Щебетун

Глубокий взгляд человека, много повидавшего в жизни и получившего колоссальный опыт. Глаза добрые)

Света Кузнецова

вроде улыбаешься а взгляд как у побитой собаки очень настороженный но не злой я бы сказала больной

Динара Оразжанова

По взгляду точно знает что хочет! Серьёзный, целеустремленны. Не сказать что бабник. Ну как-то так)))