Александр

Привет, что можешь сказать по фотке? 🖼

Ответы · страница 14
Зиля Каримова

Привет! Прости, что не отвечала. Очень даже! Супер! Надеюсь, что это твое фото. Напиши что нибудь!

Наталья Бочарова

...только чур не обижаться...могу сказать по фотке ...это человек - большой любитель приключений...

Ida Ida

ПРИВЕТ! Что уверенный, скрытный, не очень то уступчивый, любит многое чтобы было только по нему.

Ан
Анна

Глаза добрые, взгляд целеустремленный. Губы чувственные. Присутстсвует теплота и жёсткость :))

Netali Domin. Sambiss.

Симпатичный, властный, нежный, жосткий. Гремучая смесь в одном коктеле. И это очень сексуально.

Nina Lukanina

Приятная внешность На моего внука похож А он у меня упорный, волевой И руки от куда нало растут

Марина Вересова

Ну что сказать, молодой привлекательный человек, у которого скорой всего от девушек нет отбоя.

Елена Емельянова

Привет,а что ты хочешь услышать? Правду или лесть? Комплимент или на кого похож парень на фото?

Марина Асташонок

Характер походу жесткий. Ревнивый. Что то есть в тебе от маньяка))) скорее всего настырный. И тд

Ирина Подрезова

по фото - хороший, симпатичный парень, а вот что из себя представляет человек, фото не скажет...

Алла Шульгина

Настоящий мужчина, а точнее - молодой человек. Приятной внешности. Ничего отталкивающего нет.

Марина Басова

Симпатичный молодой человек, добрые глаза, отзывчивый, с таким и в разведку не страшно пойти.

Наталья Кананина

Добрые глаза. Кажетесь уверенным в себе мужчиной. Автомобильный мост.... Или он тут ни при чем?

Лариса

Симпатичный. В глазах огонек. И впечатление ,что слова с делами в разрез не идут и это хорошо.

Ксюшенька Филатова

Про человека по фото ничего не могу,а так симпатичный молодой человек. Возможно высокий 😁

Валентина Сердюк

Приятный, молодой человек ,но я не экстросенс, поэтому о душевных качествах судить не могу!!!

Людмила Максиян

Человек - хмурится, печальные глаза - эмоции положительные и ничего плохого, вот как то так)))

Наталья Гудовщикова

Мужчина 30-35 лет. Спортом, скорее всего не увлечен. Взгляд безжизненный, полуулыбка натянута.

Ирина Воеводина

Симпатичный парень, знающий чего хочет от жизни, самостоятельный, на него можно положиться

Лариса Микушева

Сугубо,только моё мнение,уверенный в себе мужчина,утончённый и немного слабохарактерный...