Александр

Привет, что можешь сказать по фотке? 🖼

Ответы · страница 17
Нина Ковалевич

Привет. Очень симпатичный и милый мужчина, чувствуется доброта в характере...🙂

Наталия Никитина

Что Вы мужчина. Короткая стрижка. Приятен лицом, порывист в движениях. Светит солнце.

Светлана Евдокимова

Привет!любишь достигать свои цели,в душе ты добрый человек,по фото много не скажешь,

Ника Никитина

Ты знаешь чего хочешь от жизни,скрытный но интересный в общении. Своего не упустишь.

Надежда Гринцевич

Приятный молодой человек, добрый , умный, очень умный, хорошо воспитан!!!!! Я так вижу .

Вера Романова

Нормальный, весёлый мужчина! Наверно мостостроитель-сфотографирован на фоне моста.

Elena Bineckaja

Настоящий нерафинированный мужчина, надежный, красивый. Это по фотке, если она Ваша

Инна А

Привет. Фото ничего, один минус на мой взгляд, мне не нравится когда обрезают голову

Мария Кужель

Привет, могу сказать что твои грустные глаза говорят о внутренней боли. Душа болит!

Юлия Кузнецова

любитель женщин культурно, бабник не культурно. что нравится, то и выбирайте😎

Лейли Однокоз

Чувствуется сильная энергетика, целеустремленность, мужественность, сила воли......

Анастасия Ермакова

Привет! хитрый точно=))) интересный=) с чувством юмора=) с добрым и простым взглядом=)

Галина Дедкова

а что нужно сказать? нормальный парень, симпатичный...от девушек отбою нет...Так?))))))

Екатерина Калачева

Привет. Симпатичный! В душе возможно одинок, хотя я думаю что вниманием не обделен!

Galina Lisaia

молодой симпатичный парень,,,но есть одно -но......Что-то не сложилось в вашей жизни...

Лю
Людмила

Привет, я считаю ничего. Первое впечатление бывает обманчивым, а фото вообще чужое

Елена Легошина

я думаю, -это человек))) скорее всего - мужчина, и.. может быть его зовут - Александр))).

Галина Ремпель

Тебе сколько лет? Займусь делом, мира оставить детство. Бог спросит чем занимался.

Таня Макейчева

Ну, вроде, глаза добрые, стоишь на фоне какого-то моста, остальное-к экстрасенсам)))

Ирина Воеводина

симпатичный молодой человек, знает, чего хочет от жизни, на него можно положиться