Александр

Привет, что можешь сказать по фотке? 🖼

Ответы · страница 22
Ирина Туранова

Проживаете где-нибудь в районе Екатеринбурга. Увлекаетесь автомобилями.

Капитолина Оржеховская

По-моему , вы добрый и умный человек с чувством собственного достоинства.

Капитолина Оржеховская

Татьяна Викулова

А,что можно по фото сказать?Надо общаться,что бы о человеке иметь мнение.

Инна Царукян

Интересный целеустремленный но добрый .....и из-за этого часто страдает....

Светлана Натогина

привет, могу сказать, что просто уставший мужчина. Больше ничего, извини.

Олеся Веселова

Привет)) Фото как фото. Почему приватное? Скрываешься от толпы поклонниц?

Жанна Аскарина

Привет Александр сколько Вам лет а фото мне нравиться ведь Вы так молоды

Лариса Лузгина

я не экстрасенс чтобы по фотке говорить что может человек или чего хочет

Татьяна Костылева

Привет. Спортивный,самоуверенный молодой человек.Характер виден сразу.

Светлана Агеева

приятная внешность . немного лукавый взгляд. Уверенный в себе человек )))

Natali

По фото ничего судить нельзя,- просто оболочка... Заглянуть бы в душу 😏

Ольга ***

легкая небритость практически незаметна на фоне загадочного прищура))))

Елена Уварова

Внешность - симпатичный, а остальное можно сказать только после общения

Svetlana Egorova

Был в местах не столь отдалённых,взгляд побитой сабаки .Могу ошибаться .

Юлия Булашева

Мужчина, старше 30 лет. Какой-то потерянный. Возможно его предали и не раз

Юлия Булашева

Елена Шарапова

Почему без шарфа? Странное место для фото. Кто снимал? с виду прикольный.

Ирина Гасилина

Привет! Ничего особенного, обычное черно белое фото, молодого человека.

Ульяна Куминова

Привет, по фотке симпатун. А если, и внутри так же - то настоящий подарок.