Александр

Привет, что можешь сказать по фотке? 🖼

Ответы · страница 28
Лариса Сырчина

По "фотке" - симпатичный мужчина. Но имя больше всего нравится....

Наталия Грибченко

Прекрасный молодой челнок по внешнему виду, что внутри загадкп

И*
Ирина ***

Красавчик что сказать,удачи вам молодой человек,с масленицей)))

Светлана Дяденко

Мне нравится. Хорошенький но немного смурной и очень серьезный

Наталия Ланских

Привет. Спокойный уравновешенный симпатичный молодой человек.

Добролинская Наталья

парень как парень, а какие у него тараканы в голове не известно.

Елена Богданова

Могу конечно поэкстрасенсорить)) а если по факту, то симпатюля)

Лариса Шурыгина

Привет! Очень симпатичный мальчик! Чем 😊то похож на Верника.

Люда Василевич

Немногословен..скрытный я бы сказала...горделив...любит технику

Ольга Садовникова

Привет,веселый человек,уравновешенный,отвечает за свои слова.

Лейла Мирзоева

Привет! По фото приятный молодой мужчина,с серьёзным взглядом!

Алёна Милюкова

Привет. Симпатичный молодой человек с пронизывающим взглядом.

Алия Аргимбаева

Человек с открытым прямым взглядом. Думаю, и характер такой же.

Наталья Машкова

На вид привлекательный мужчина. Ну, по фото мне трудно судить...

Ирина Антонова

Привет.классный парень.фотка классная,как из какого-то фильма!

Галина Азаренко

Молодой,интересный человек,который может многое,если захочет.

Лидия Топчий

СКРОМНЫЙ.МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. удачи во всем и всегда👍🗣️.

Татьяна Мичурина

привет могу сказать многое например что ты симпатичный парень

Татьяна Мотина

Привет, на фото: молодой,интересный и уверенный в себе мужчина

Татьяна Уварова

Серьёзный,симпатичный мужчина, с грустью в глазах

Алла Вепрова

привет,ну что сказать...молод,обаятелен,но характер не простой

Татьяна Сорокина

Бесплатного экстрасенса ищешь?чтобы он тебе по фотке все рассказал?)))