Александр

Привет, что можешь сказать по фотке? 🖼

Ответы · страница 4
Ксения Нитченко

зря ты так свободно всем фотку свою показываешь...вот приглянешься кому-нибудь...и приворожат девчонки...а не понравишься наколдуют и мужчина внутри тебя сломается...😎😣😳

Валентина Каменская

Я думаю что фото классное нормальное лицо а то у некоторых вместо лица непонятно что !!Александр вы очень классный и интересный парень всего вам доброго счастья и взаимной любви!!!

Анжела Дружинина

Привет!хочешь жить красиво,но не получается,только голову поднял,а жизнь опять ставит на колени,любитель приключений,но не любовных,много чего в жизни произошло...взгляд опасный!

Турсунай Жансарова/таипова/

Привет, привлекательный молодой человек. С твердым характером, достаточно и застенчивости. Спокойный. Надеюсь добьешься много в жизни. Удачи. Если что не так ...значит показалось.

На
Наталья

Хорошая фотография.Симпатичный молодой человек! Мужественное лицо уверенного в себе парня. Очень позитивный и добрый взгляд. Любая девушка будет рада общению с таким мужчиной!

Нина Житник

Я не физиономист. обычное фото молодого мужчины. Если тебя интересует , является ли он маньяком и убийцем. не скажу. все это сугубо индивидуально. а так приятный молодой мужчина

Нехочуха

Молодой, упрямый, наглый немногр, но прячущий за этим свою неуверенность, желающий пофлиртовать. В принципе нормальный, обычный, делающий. Но боин чего то не хватает. Любви нет.

Татьяна

А что можно сказать-молодой мужчина,неплох собою,по-моему добрый,но смотрит сам как рентген,все хочет знать и сразу...не знаю,может быть,я и не права,меня спросили-я отвечаю...

Ирина Папуша

Думаю, что ты не простой человек, интересный. Умеешь быть честным. Часто задумываешься над поведением людей. Любишь футбол)). Немного стеснительный) .А ты что думаешь обо мне?

Pe
Perla

красавчик , но много думаешь над своими поступками , боишся показать свои слабости . В душе добрый , но опять же стараешся это скрывать . Короче комплекс настоящего мужчины.

Тетка Больная И Старая

а вы уверены ,что хотите это услышать....?ты спросил я ответила....глаза колючие и глубокие....ты не увереный не решительный ...но быстро отходчивый ...еще ты нормальный мужик

Swetlana Gerdt

Судя по взгляду знаешь себе цену, целеустремленность,не глуп, пользуешься успехом у женщин,не большая проблема с общением,так как часто собеседника не достойным тебя.

Нина Казорина

что-то в жизни не сложилось Нужна поддержка понимающей души. Не ищи подругу по внешности, ищи умную, добрую и понимающую. Но я не гадалка. Просто такие грустные глаза.

Наталья Мануйлова

Молодой человек, приятной наружности. В характере есть скрытность, для многих. для друзей открыт и ответственен Глубокий взгляд. Если есть проблема...идет на пролом.

Aнтонина Юрьевна

Интересное фото.взгляд пронзает.задний фон в тему.

Katuxa Mamkina ))))

Человек целеустремленный, с одной стороны сильно обоженный женским полом, с другой стороны для тебя это не проблема. В какой-то степени страдаешь... От непонимания...

Альбина Козлова

Умный, но, как говорят - "киношный мальчик". Лицо, с прищуром интеллигента-уголовника, при этом доброе. Лидер по жизни. В своем деле профессионал. Но... Ваше ли это фото?

Nata Colobova

Красивый, обаятельный, с чувством юмора, серьёзный и немного загадочный, сложно вывести из себя, общительный и интересный собеседник, не быстро сходишься с людьми.

Елена Белюк

Милый, не злой, не глупый молодой человек. И у тебя все еще впереди: самые лучшие моменты, самые значимые встречи и любовь (похоже, её у тебя еще нет). УДАЧИ В ЖИЗНИ !!!

Марина Воронкова

Умный, одаренный, но склонен к меланхолии, Можешь опустить руки и наделать много плохого. Бывают порывы агрессии и жестокости, тиран. Но в целом добренький такой.

Алена Шин

симпатичный . спокойный . добиваешься того чего захочешь.в меру упрямый.но в тоже время есть какая то загадочность. ты не так просто как кажется на первый взгляд.