Александр

Привет, что можешь сказать по фотке? 🖼

Ответы · страница 7
Светлана Васильева

жесткий, не очень доверчивый,даже скорее скрытный, возможно склонен к агрессии, при этом довольно добродушный.Ну и возможно имеет дочь

Наталья Фадеева

Глаза добрые, но усталые. К тому же -глубоко посажены, что говорит о скрытности характера. Губы полные- добрый. А еще: статный и красивый!

Дождь Питер

добрый, глубокий. было много тяжелых ситуаций в жизни, но при это человек остался жизнерадостным, могу, конечно, ошибаться. симпотичный

Любовь Мартемьянова

На фотографии молрдой челоыек в возрасте лет 28-30 ,у него добрые глаза, он обаятельный ,стройный . Тауие парни обычно нравятся девушкам

Любовь Мартемьянова

Юлия Захарова

Обычный парень, фото сделано профессиональным фотоаппаратом, не любительское фото, правильно выбран ракурс, свет есть, но не в глаза.

Валентина Красникова

Привет. Симпатичный молодой человек. Глаза говорят, что жизнь не особо балует. У каждого в шкафу есть свои секреты, и ты не исключение.

Валентина Красникова

Таня **********

ПРИВЕТ дажи и не знаю что можно сказать внешность обманьщивая бывает да и внешность не главное главное ис чего внутриний мир состоит

Галина Морозова

Молодой и красивый и все еще все впереди а взаимо понимание с людьми вашего возраста спасибо за внимание думаю поймете все правильно

Татьяна Волынкина

Эгоистичный, очень любящий себя,скрытный,любитель женского внимания,бабник однозначно,любить шумных тусовок)извеняюсь за прямоту!

Наталья Гладышева

Привет. Симпатичный, неглупый, с проницательным взглядом. Скорее всего без вредных привычек. Достаток средний. Скорее всего холост.

Алёна Разумовская

Ничего особенного, прошла бы в толпе, не заметила. Да там ещё и фотографа руки не из того места, я надеюсь это был не платный фотосет?)

Асель Кусаинова

Могу сказать что фотка хорошая! А человек на фото вполне приятный! Думаю что он веселый по жизни,общительный и целеустремлённый! ))))

Надежда Ивлева

Привет,а что хочешь?,,,,,,😃,,,Приятный,рост выше среднего,но немного или наглый, или грубоват,,,,,глаз не вижу,сказала бы больше☺️

Надин Гамор

серьёзный, целеустремленный парень,с красивыми глазами.нежный мужской взгляд.очень мягкий в душе и немного романтичен с снаружи)

Инна

Мост - видимо, берег реки, осмелюсь предположить, Двины. Солнечно, но не так уж тепло. Мужчина - молодой, аккуратный, прямой взгляд...

Любовь Ковалёва

Молодой,лет 27-30,был осуждён,но ненадолго. Что-то есть в глазах,что позволяет так думать.Был женат,подчёркиваю-был. Сейчас в поиске.

Светланка ,........

Привет, могу сказать что жизнь у тебя ровная, ты вспыльчив, откровенен, воинственный характер, глубоко мыслишь, этого достаточно?

Taтьяна

Прямой взгляд. Интересный парень.Себе на уме. Не совсем уверен в себе,но старается произвести впечатление мощности. Достаточно?:)