Ирина Комарова

Как вы относитесь к тому, что женщина должна быть домохозяйкой и мамой, а деньги должен зарабатывать мужчина?

Ответы · страница 5
Владимир Гладких

Добродетельная жена, устрояет свой дом. В притчах Библии написано.

Саша Аут

Нормально, но для этого родиться нужно было не здесь или не сейчас

Александр

...мужчина не может быть МАМОЙ, а хозяином - обязан... (дома, денег...)

Неголубой Огонёк

никак. кому что нравится, так как ни кто ни кому ни чего не должен

Александр Благочинный

... со временем это ей надоест и захочется "приключений " ...😍

Александр Благочинный

🌹 😜 по сторонам гляжу , много вижу, ещё больше знаю ... , а Вы сами то у себя спросите ... 🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нормально, если это подходит мужчине и способен обеспечить быт

Ин
Инна

Не очень хорошо. Скучно. И мужу будет неинтересно с такой женой

Ин
Инна

Ну о чем разговаривать? У женщины, сидящей дома, каждый день одно и то же

Ирина Комарова

А зачем сидеть дома? Салоны, фитнес, бассейн...

Ин
Инна

Можно. Если средства позволяют

Ин
Инна

А то ведь многие сидят дома, когда доходы довольно скромные. Вот этого вообще не понимаю

Алексей Голубчик

Это всё в прошлом. Времена меняются и мы меняемся со временем...

Ιακώβ

здесь нет слова "должна", здесь нужно слово "как считает нужным"

Би
Бирюк

Большинство - положительно. А вот наши главные - отрицательно...

Василий Трачук

Я НЕ ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ.Я-МУЖЧИНА.А ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ.

Владимир Асиновский

с покон веков мужчина добытчик. а женщина хранительница очага

Вадим

Супруги на то и супруги,чтоб тянуть вместе,по мере сил своих...

Вадим

Оно, конечно,дома и по дому полно работы- по себе знаю,хозяйство затянуло...Т.е.,,женская,, домашняя работа- еще та работа!Но- только для села! А в городе?А получается,что культивируется такой взгляд на жизнь у девочек- Я ЖЕНЩИНА,ПОЭТОМУ Я НИ ФИГА НЕ ДЕЛАЮ ЗАМКЖЕМ,ТОЛЬКО РАДУЮ СВОЕЙ,,НЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ,,И СЕКСОМ СВОЕГО МУЖА,КОТОРЫЙ СВОЕЙ РАБОТОЙ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ И СЕКМ И КРАСОТУ...А главное стремлн- УДАЧНОввйти замуж за богатого.Мало кто помнит- ,,чтобы стать генеральный,надо замуж идти за лейтенанта и помотаьься с ним по гарнизонам...,,Да и демографической...При современном положении вещей и состоянии контрацепции детишек иметь могут позволить себе КТО?Верно+ богатенькие и депутаты с их доходами.Что то я не знаю депутатов ,,многодетников,,Да и с детьми.домами решилось бы проще- каждый депутат- возьми на содержание один ДД...То есть,пусть те имеют детей кто может их содержать....КАК ТО ТАК....

Юрий

это должно быть обоюдное решение. Нельзя ущимлять друг друга

Юрий

всё довольно просто, как оказывается))

Юрий

жадь что не се и не всегда понимают это

Марина Мокина

я за, но скажем не совсем домохозяйка а неполный рабочий день

Вячеслав Губа

Так должно. Быть. Всегда. Если. Только. Сама. Захочет. Работать

Владимир Герасимов

Хм. А почему она не может за деньги мужа быть ему ещё и ЖЕНОЙ?

Ирина Комарова

Быть женой за деньги я бы не хотела...😚

Владимир Герасимов

А мамой быть за деньги согласны?

Ирина Комарова

А мамой я стала в законном браке.

Владимир Герасимов

Надо же! Желание ваше, а деньги должны быть мужа))

Владимир Герасимов

Тут возникают сомнения! Вопрос-то задан не спроста)))

Владимир Герасимов

Значит покупка всё же состоялась))

Ал
Александр

так было, сейчас не всегда так, а будет вообще чёрт тебе что..

Владимир Федоров

Женщине тоже нужно заработать пенсию.Вдруг муж рано умрет.

Николай Гаев

я считаю что всё должно делиться поравну и горе и счастье...